В Новосибирске врача скорой помощи, который приехал на вызов к девятилетнему мальчику, зверски избил отец ребенка. Причиной такого поведения стал отказ медработника надеть бахилы.
На прошлой неделе в Мордовии задержали священника Михаила Смолякова по обвинению в домашнем насилии. Но прихожане местной церкви встали на его защиту и утверждают, что дети специально оговорили отца в поисках личной выгоды.
В Лондоне объявлен жесткий локдаун: на вокзалах и в аэропортах столпились тысячи людей, желающих уехать из города. В США медсестра потеряла сознание после вакцинации от COVID-19. В Литве ограничили перемещения внутри страны – установлены более 250 контрольно-пропускных пунктов. Сможет ли жесткий локдаун остановить распространение коронавируса? Как отпраздновать Новый год, чтобы после праздника всей семьей не отправиться в больницу? И когда уже закончится эта эпидемия коронавируса и бесконечного страха?
Комедия «Клуши» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Кирилл и Алиса решают отметить своё бракосочетание на Кубе и приглашают на церемонию большое количество гостей. В силу разных обстоятельств свидетельница Анастасия, секретарша жениха Виктория, его деловой партнёр Дарья и сводная сестра Мария не успевают на чартерный рейс, который заказали молодые. Но каждая из них стремится попасть на свадьбу, чтобы сорвать церемонию. На это у каждой из них тоже есть своя причина. На пути к своей цели им предстоит ошибочно отправиться в Панаму, не успеть на паром, провести ночь в отделении полиции и справиться ещё с массой неприятностей.
В редакцию обратилась с мольбой о помощи 22-летняя жительница Рязанской области Алина Данилова. Девушка утверждает, что бывший супруг обманом отобрал детей и теперь не дает ей общаться с ними. Но сам Андрей Данилов считает, что мать уже давно променяла детей на бутылку и разгульный образ жизни. В студии программы «Мужское / Женское» пытаются разобраться, почему Алина не видит своих детей, кто виновен в расставании родных людей и что скрывает молодая мама за маской отчаяния.
36-летняя Анна Кастельянос из Санкт-Петербурга, несмотря на нестандартный рост, работает актрисой, певицей и моделью, однако в первую очередь, Анна — любимая женщина. 50-летний Анатолий Петров из Москвы встретил свою любовь, когда уже потерял надежду спастись от рака. Но Ольга не сдалась, и теперь они вместе борются за его жизнь. 42-летний Евгений Букин из Ярославля потерял зрение почти 20 лет назад. Он уже и не мечтал завести семью и стать счастливым, но подруга детства решила иначе. В студии программы «Мужское/Женское» — счастливые семейные пары, которые вместе несмотря ни на что и вопреки всему.
14-летний москвич Артем Чижов — инвалид детства. Мальчик жил с отцом в Москве, пока к ним не нагрянули полиция и врачи. Спасателей вызвала мачеха Артема. Женщина утверждает, что Артем позвонил ей с просьбой защитить его от отца, который не выходит из запоя и перестал давать ему жизненно важные лекарства.
Однако родственники Артема словам его мачехи не верят. Они считают, что женщина все выдумала, чтобы лишить отца мальчика родительских прав и завладеть квартирой в Москве.
Что на самом деле произошло в квартире Чижовых? Что знают об этой семье органы опеки? И с кем захочет остаться Артем?
Сбербанк для поддержки моего канала 4276 7609 8375 9554 на бензин для лодки мотоцикла и снегохода
Одежду покупал у производителя tritongear.ru По промокоду ОЛЕСЬПЕТРОВИЧ вам будет скидка!
Комплектующие для старых советских лодок и не только Лодка 44 vk.cc/6uNwPP бесплатный звонок 8-800-770-01-44
Квадрокоптер покупал в КоптерТайм goo.gl/RAQcnm
По кодовому слову Олесь Петрович вам будет скидка
37-летняя Гузаль Хибатуллина из Оренбургской области не может смириться с мыслью, что у нее могут забрать приемных детей. Всего за несколько месяцев маленькие Илья и Виталина стали для нее родными. В приемной семье малыши оказались по вине собственной матери, которая променяла их на алкоголь и разгульную жизнь. Однако 19-летняя Таисия Лутовинова уверяет, что ее оговорили и забрали детей незаконно, и в борьбе за детей она готова идти до конца. Но органы опеки утверждают, что они были вынуждены забрать малышей, так как Таисия совершенно не занималась их воспитанием, более того – рядом с родной матерью они находились в постоянной опасности.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему на самом деле у Таисии Лутовиновой забрали детей, как им жилось с родной матерью, и где им будет лучше – дома или в приемной семье.
68-летняя Роза Урих из подмосковного Подольска уже более семи лет пытается лишить родительских прав собственную племянницу Александру Савченко. По словам женщины, 10-летний Артем совершенно не нужен собственной матери – недаром он с месячного возраста живет у тети Розы.
Но сама Александра утверждает, что рассталась с сыном вынужденно, по причине неудовлетворительных жилищных условий, однако она не теряет надежды вернуть Артема в семью.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему 10-летний Артем не живет с собственными родителями, кто виновен в долгой разлуке матери и сына, и как погасить пламя вражды между когда-то родными людьми.
47-летняя жительница Челябинска Ирина Васильева находится на грани отчаяния: вот уже семь лет ее соседи сверху буквально заливают ее фекалиями. По словам Ирины, горе-соседи организовали у себя многолетний притон для бездомных, а уборную сделали прямо на собственном балконе. Но хозяйка нехорошей квартиры утверждает, что она сама стала жертвой жестоких жильцов своего общежития, которые намеренно заварили все двери в комнаты общего доступа, пытаясь таким образом выселить ее на улицу.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что же на самом деле произошло в одном из городских общежитий Челябинска, и кто же способен разрешить многолетний конфликт соседей, которые вышли на тропу войны.