В 2019 году каждое третье преступление в России было совершено в состоянии алкогольного опьянения. Как утверждают наркологи, каждый зависимый является бомбой замедленного действия.
В 2014 году 41-летняя Людмила Неретина из Читы в состоянии алкогольного опьянения совершила убийство. Выйдя на свободу, она вновь пристрастилась к «зеленому змию». Она пытается завязать с пагубной привычкой, но, по ее признанию, ничего у нее не получается.
14-летняя Анастасия Чуева со слезами на глазах вспоминает, как ее родной отец буквально убивал ее в алкогольном угаре. Единственная мечта Насти – увидеть отца, победившего свою зависимость.
43-летний Дмитрий Довлетов из Оренбургской области большую часть жизни утопил в стакане. Все, о чем он может думать – это где найти денег на очередную порцию самогона.
В студии программы «Мужское/Женское» – люди, которые оказались на дне жизни. О чем мечтают родные героев и как помочь тем, кто обратился за помощью?
56-летняя жительница Липецкой области Татьяна Худова больше пяти лет пытается лишить родительских прав собственную дочь Екатерину Драморецкую за ее постоянное пьянство и аморальный образ жизни. Татьяна утверждает, что Екатерине дети нужны только для пособий, которые она пропивает с бывшим мужем. Но сама Екатерина считает себя хорошей матерью и утверждает, что мать на нее наговаривает. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что на самом деле привело к конфликту между родными людьми, кто виноват в том, что мать идет войной против дочери, и кто сможет стать достойным родителем для детей Екатерины.
23-летняя Александра Леонова вот уже три года одна воспитывает своего сына, потому что отец ребенка Анатолий Алиев сбежал, как только увидел малыша. Александра хочет, чтобы Анатолий признал отцовство и платил алименты. Однако сам Анатолий уверяет, что сожительницу не бросал: он ушел после того, как девушка сама заявила, что ребенок не его. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему только спустя три года Александра решила призвать бывшего сожителя к ответу, является ли Анатолий отцом мальчика, и зачем старший брат предполагаемого отца тоже сдает тест ДНК.
Вот уже почти год вся Воркута обсуждает громкое судебное дело. Трех жителей поселка Северный обвинили в изнасиловании несовершеннолетней школьницы. Но родители уверены, что их дети попали в тюрьму ни за что: секс с одним из них у Насти был по обоюдному согласию, а два других вообще не имеют отношения к этой истории. В этом запутано деле не может разобраться даже мать пострадавшей школьницы. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что на самом деле произошло между Настей и подростками, почему в разгар вечеринки девушка пыталась выпрыгнуть из окна, и могло ли заявление в полицию быть местью за обиды.
лавная цель в жизни 27-летней Марии Бендиковой из Санкт-Петербурга – любыми путями выйти замуж за миллионера. Девушка бросила работу и почти все время посвящает поискам мужчины своей мечты: оставляет записки на лобовых стеклах дорогих автомобилей и подсаживается к незнакомцам в ресторанах. Елена Миськова из Москвы год назад тоже решила, что ее достоин только очень состоятельный мужчина. А жительница Ростова-на-Дону Юлия Дранова пострадала от таких охотниц за состоятельными мужчинами: одна из них увела у нее жениха накануне свадьбы. И Анастасия Яковлева с ужасом вспоминает своего мужа-олигарха – предела мечтаний многих. Пережив избиения и травлю, теперь она вынуждена прятать от него своих детей и жить в постоянном страхе.
В студии программы «Мужское/Женское» попытались понять, на что готовы девушки, чтобы заполучить в мужья миллионера? Почему это становится главной целью их жизни? Какие принципы есть у охотниц на богатых мужчин? И что на самом деле скрывается за высокими заборами домов на Рублевке?
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
Вот уже два месяца в Чебоксарах обсуждают громкое преступление: житель города, 35-летний Александр Комиссаров погиб после драки с охранниками в ночном клубе. Потеря номерка в гардеробе закончилась потасовкой, в результате которой, по свидетельству очевидцев, мужчина был буквально задушен охраной. Как оказалось, и ранее в этом ночном клубе охранники калечили людей: одной посетительнице сломали ногу в трех местах, другому сломали руку, третьего отвезли за город и избили. Родные и близкие Александра решили во что бы то ни стало добиться справедливости и наказать убийц. Они провели свое расследование, но полиция не реагирует на собранные доказательства. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему в Чебоксарах столько лет безнаказанно калечат людей, смогут ли родные наказать убийц Александра, и кому принадлежит клуб, в котором калечат и убивают посетителей.
5 декабря жители Зарайска Московской области были потрясены чудовищным преступлением. 21-летнюю Дарью Лопанцову сбросили с четвертого этажа общежития. Смерть наступила мгновенно. Соседи утверждают, что Дарья давно вела разгульный образ жизни, а дружба с местными алкоголиками и рецидивистами только приблизила трагедию. Однако близкие Дарьи уверяют, что она была приличной девушкой, а тем вечером в плохой компании оказалась случайно. Они требуют для убийцы максимального срока. Что на самом деле произошло в тот роковой вечер? Кого обвиняют в смерти девушки? И какие тайны раскроют свидетели убийства в студии программы «Мужское / Женское»?
Комедия «Клуши» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Кирилл и Алиса решают отметить своё бракосочетание на Кубе и приглашают на церемонию большое количество гостей. В силу разных обстоятельств свидетельница Анастасия, секретарша жениха Виктория, его деловой партнёр Дарья и сводная сестра Мария не успевают на чартерный рейс, который заказали молодые. Но каждая из них стремится попасть на свадьбу, чтобы сорвать церемонию. На это у каждой из них тоже есть своя причина. На пути к своей цели им предстоит ошибочно отправиться в Панаму, не успеть на паром, провести ночь в отделении полиции и справиться ещё с массой неприятностей.
ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Мужское / Женское! Мать Покалечилаа ребенка и Хочет Капитал! — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
37-летняя Римма Турта из Татарстана – мать семерых детей. Вот уже год она вынуждена преодолевать более 300 километров, чтобы увидеть пятерых своих старших детей, которые теперь живут в детском доме. По словам органов опеки, Римма была плохой матерью, не занималась воспитанием детей и регулярно пренебрегала своими материнскими обязанностями, а все попытки вразумить многодетную мать оказались тщетными. Однако сама Римма считает себя жертвой непреодолимых обстоятельств и не видит своей вины в произошедшем. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему при живой матери дети находятся в приюте, как на самом деле им жилось в семье, кто в действительности отцы детей Риммы, и что покажет тест ДНК.