19 лет Наталья живет с извилистыми руками. Ее ноги не двигаются самостоятельно.
Но, несмотря на особенность, у девушки появился парень Дмитрий.
Однако, не все родные рады такой любви. Они считают, что этот человек может навредить Наталье.
Мы провели полное обследование девушки. На нем настоял ее любимый. Но почему он сам не пришел на осмотр? На какую другую женщину он променял свою Наталью?
В программу Тайны ДНК 2020 выпуск 17 от 17.11.2020 обратилась Альбина Лимонова из Днепра. В прошлом она серебряный призер Украины по тхэквондо, а сейчас – любящая жена и мать двоих мальчиков. У Альбины не было счастливого детства, ведь у ее матери были проблемы с алкоголем, из-за чего женщина вела себя неадекватно. Героиня 17 выпуска Тайны ДНК 2020 рассказала, что только в 22 года узнала шокирующую правду о том, что биологическая мать покинула ее в роддоме, а женщина, которую она считала родной, – чужая для нее. Теперь Альбину не покидает мысль, как бы сложилась ее жизнь, если бы она жила с родной матерью. Именно поэтому она решилась на поиск родных и экспертизу ДНК, чтобы задать один единственный вопрос: за что от нее отказались и оставили в роддоме? Удастся ли героине услышать ответ на волнующие вопросы? Смотрите онлайн в шоу Тайны ДНК на YouTube.
Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак рассказала UKRLIFE.TV о том, кто и как разрабатывает вакцину от коронавируса, прокомментировала слух о тайном «чипировании» людей посредством вакцин, а также развеяла некоторые заблуждения о профилактике заражения коронавирусом в летний период.
0:55 — «чипирование» и вакцинация;
2:17 — в Украине коронавирусную вакцину не разрабатывают;
2:50 — в чем смысл вакцинирования и как работает вакцина;
5:40 — вопрос создания противокоронавирусной вакцины;
8:40 — как работает ДНК-вакцина;
10:00 — к применению вакцин нужно подходить осознанно в каждом конкретном случае;
10:34 — когда прививка — это стрельба из пушки по воробьям;
15:45 — вакцинирование пожилых людей;
17:08 — почему карантинная изоляция населения дала впоследствии плохой результат;
18:45 — может ли ультрафиолет и сухая погода предупредить заражение коронавирусом?
22:28 — социальное дистанцирование на пляже — имеет ли смысл?
23:20 — отдаленные последствия карантина будут проявляться ещё долго;
25:40 — что может породить новую волну коронавируса;
28:13 — как формируются антитела к коронавирусам;
32:40 — как укрепить иммунитет;
34:17 — необходимость вакцинации рассчитывается по формулам;
35:25 — чрезмерное вакцинирование.
Интервью провел Сергей Алушкин
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:
UKRLIFE.TV — это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3cee542cc1 или став нашим «патроном» на www.patreon.com/ukrlife
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.
Жадность во все времена остаётся жадностью. Саратов, 1983 год. История алчности, потрясшая весь Советский Союз. В этой кровавой войне мясников всплыли невероятные факты о «чёрной кассе» мясного рынка, торговле оружием и чиновниках, из-за которых Саратов жил впроголодь. Об этом смотрите в очередном фильме из цикла «Советские мафии».
➖ ➖ ➖
Документальный цикл «Советские мафии» рассказывает о криминальной России 60-80-х годов 20 века. Тайный бизнес в СССР начал процветать с начала 60-х годов. Страной руководил Леонид Брежнев, а во главе КГБ стоял Юрий Андропов. Как известно, в Советском Союзе не могло быть частного бизнеса, но были предприимчивые люди с активной позицией, у которых было сырье и связи с верхушкой власти. Им удалось организовать противозаконный выпуск товаров, пользующихся у советских людей огромным спросом. В эпоху дефицита эти «предприниматели» стали самыми богатыми людьми в СССР. Весь этот подпольный бизнес прикрывала милиция.
В 70-е годы генеральным секретарем стал Юрий Андропов, который противостоял министру МВД Николаю Щелокову. Борьба за власть и сферы влияния разрасталась не шуточная, что тяжело ударило по отлаженным схемам воров и коррупционеров.
Советские мафиози ушли в подполье и начали действовать, прикрываясь государственным аппаратом. В народе считали, что если человек работает на мясокомбинате, то дома у него всегда будет в достатке мясной продукции. Охранники тоже были в деле и брали с таких людей процент и пропускали.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
➖ ➖ ➖
Известный писатель-публицист и тележурналист, дважды лауреат премии «ТЭФИ» Леонид Млечин уже на протяжении многих лет остаётся верен теме далёкой и близкой истории ХХ века и тем личностям, которые определяли её ход.
В каждом фильме – огромное количество уникальных архивных материалов, свидетельств современников, тщательно выстроенный сюжет.
Автор и ведущий – Леонид Млечин.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
➖ ➖ ➖
Первая часть фильма посвящена периоду смены нескольких правителей, фактическому «безвластию» на российском престоле. Завершается фильм избранием на царство Михаила Романова, положившего конец смутному времени.
➖ ➖ ➖
Этот сериал, рассказывающий о трёхсотлетней истории правления в России династии Романовых, рассчитан на самую широкую аудиторию. Он может заинтересовать всех, кому небезразлично прошлое своей страны. При этом временные рамки описываемых событий несколько шире непосредственно времени правления династии Романовых.
География сериала также весьма обширна. Помимо Москвы, где съёмки проходили в Новоспасском монастыре, палатах бояр Романовых, что на Варварке, Измайлове, Тушине, Коломенском и, конечно, в Кремле, авторы побывали во Владимире, Угличе, Костроме. А также в Санкт-Петербурге и его окрестностях: Гатчине, Павловске, Ораниенбауме, Царском Селе и Петергофе. Естественно, не обошли вниманием и белорусский Могилёв, который во время Первой мировой войны два года был, практически, третьей столицей России. Кроме этого, не были забыты и приморские российские и украинские города Азов, Таганрог и Ливадия. В фильме использованы редкие съёмки архипелага Валаам, куда совершал паломничество Александр I, испрашивая благословение на подвиг.
Главной же задачей авторов сериала можно считать то, что они попытались рассказать зрителям трёхсотлетнюю историю популярно и живо, «по-семейному», без архивной пыли. А это было непросто, учитывая то, что затрагивались особенности и проблематика государственного строительства на протяжении четырёх веков. Наверное, поэтому историю династии Романовых рассказывают в фильме представители другой династии, Смирновых: отец, Андрей Смирнов, создатель легендарного «Белорусского вокзала», и его сын, начинающий режиссёр Алексей.
Экспертами цикла выступили известные историки Андрей Богданов, Дмитрий Олейников, Евгений Анисимов, Игорь Зимин, Александр Музафаров, Александр Боханов, Сергей Мироненко, писатели Алексей Варламов, Нина Соротокина и другие.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
В определенном смысле Чарльз, принц Уэльский – несчастный человек. Ему много лет мешали вступить в брак с женщиной, которую он любил. Леди Диана нравилась всему миру, но только не собственному мужу… Стерпится – слюбится… Однако старая формула, которой руководствовался королевский двор, не сработала.
➖ ➖ ➖
Известный писатель-публицист и тележурналист, дважды лауреат премии «ТЭФИ» Леонид Млечин уже на протяжении многих лет остаётся верен теме далёкой и близкой истории ХХ века и тем личностям, которые определяли её ход.
В каждом фильме – огромное количество уникальных архивных материалов, свидетельств современников, тщательно выстроенный сюжет.
Автор и ведущий – Леонид Млечин.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
«Легенда» на RTVI — программа о неординарных личностях, чьи имена вошли в историю. Гости студии — звезды театра и кино, музыканты, продюсеры, журналисты и политики. В этом выпуске — Николай Цискаридзе. Он рассказал, когда в последний раз переступал порог Большого театра и может ли представить свое возвращение туда, что для него значит быть ректором Академии русского балета, чего больше в его жизни — случайностей или закономерностей и в какой момент он понял, что такое счастье.
00:00 Приветствие
01:23 О случайностях и закономерностях
03:47 «Когда последний раз переступали порог Большого театра»
04:53 Об отношениях со студентами.
06:06 Пришло время ординарных людей
07:18 «От грязи нельзя требовать, чтобы она не была грязью»
07:43 «Если человеку все время говорить, что он горбатый, он в итоге станет горбиться»
08:29 О должности и обвинениях
09:58 Об уходе из театра
10:59 «Возвращения не может быть. Я оттуда никогда не уходил»
14:57 «Большой театр — это единственный театр в нашей стране, где нет художественного руководителя»
15:57 О государственной власти
16:39 О взаимоотношениях с властью
19:18 О выборах на должность ректора
22:55 Про Уланову и Семенову
24:17 О судьбе
26:05 Об испытаниях
26:35 О счастье
29:22 Три вопроса Льва Толстого
А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi