✸ УКРАШЕНИЯ: ИЗЮМИНКА ВАШЕГО СТИЛЯ ✸ Яна Павлидис


➤Ольга Лефферс — коллекционер, историк моды, искусствовед. Основатель галереи коллекционного винтажа VintageDream, куратор выставок о моде, колумнист.
vintagedream.ru/

В сегодняшнем видео все — о винтажных украшениях, особенностях выбора и правилах сочетаний, о том, как они «встроены» в сегодняшнюю моду и повседневный стиль, о том, как отличить безделушку от стоящей вещи и подделку от подлинника.
Мне очень хотелось порадовать вас и познакомить с невероятно красивой, увлеченной своим делом, талантливой Ольгой Лефферс, мамой троих детей, создателем проекта www.vintagedream.ru, организатором выставок и художественных проектов, популяризирующих винтаж.

01:32 почему не носят винтажные украшения женщины
04:20 как легко преобразовать дневной лук в вечерний
07:10 персонализация образа с помощью винтажа, лайфхак от Ольги Лефферс
11:10 как правильно покупать и носить винтаж
12:53 как правильно носить брошь
15:54 о некоторых символах в украшениях
17:52 старит ли винтаж?
20:16 как отличить достойную вещь от бижутерии
21:50 тренды в винтажных украшениях и одежде
23:57 три варианта создания образа
25:45 кто и что вдохновляет Ольгу Лефферс
28:19 замиксовываем образ

Наш подарок всем вам, зрительницам моего канала, к празднику — специальная партнерская скидка на всю коллекцию vintagedream по промо-коду ПАВЛИДИС. Внесите слово ПАВЛИДИС в форму заказа в строчке промо-код или укажите при офф-лайн покупке, и получите особую привилегированную скидку на винтажные украшения и одежду. Вам помогут с выбором, получите массу удовольствия и знаний, откроете для себя мир одухотворенной красоты и уникального стиля.

✸ УКРАШЕНИЯ: ИЗЮМИНКА ВАШЕГО СТИЛЯ ✸ Яна Павлидис www.youtube.com/watch?v=T96RvPSzuM0

➤Для кого: для женщин 45. О чем: счастье жить и взрослеть!!! Темы: гармония, здоровье, красота, стиль, образ жизни, точки опоры, гардероб, питание, веллнесс, источники вдохновения, практические советы и вдохновляющие примеры.

➤Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые видео www.youtube.com/channel/UCDvW_SbAMi6zutcuyU4uqgA?sub_confirmation=1

➤Плейлисты на моем канале:
✸VLOG / Мой дневник www.youtube.com/watch?v=sZjoj6-Rz2k

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.