ДЕНЬГИ ПОСЛЕ 45 . Материальная основа будущего. Пенсия: сохранить и приумножить. Яна Павлидис


Тема нового выпуска: финансовое благополучие в так называемом «третьем» возрасте.

Эксперт темы – Юрий Смышляев, член Правления СК Ренессанс жизнь, с 20-летним опытом работы в сфере страхования. Он рассказал о философии финансового благополучия в третьем возрасте, как создать материальную основу жизни после 50 лет и не рассчитывать только на пенсию? Какие варианты существуют и почему мир выбирает сегодня страхование жизни, какие программы существуют – от взносов в размере стоимости чашки кофе до инвестиционных программ, превышающих доходность банковских депозитов.
Страхование – это культура и этика твоего взросления, твой жизненный навигатор, который учитывает перспективу – увеличение с возрастом затрат на медицину, активную жизнь с путешествиями, занятиями хобби, спортом, формирование наследства, в целом — сохранение достойного образа жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Уникальный подарок для ВСЕХ зрителей моего канала: бесплатное подключение к услуге «Телемедицина» от компании «Ренессанс. Жизнь» на 3 месяца.
1.Зайдите по ссылке clck.ru/RpyzD.
2. Оставьте заявку
3. Оператору назовите промокод YANATV
4. Получите доступ на электронный адрес подробную инструкцию, как скачать приложение и получить бесплатный безлимитный доступ к консультациям с более чем 30 специалистам врачебной практики на 3 месяца!

Узнать подробнее, как получить гарантированную доходность выше депозита:
clck.ru/Rpywx

➤Для кого: для женщин 45. О чем: счастье жить и взрослеть!!! Темы: гармония, здоровье, красота, стиль, образ жизни, точки опоры, гардероб, питание, веллнесс, источники вдохновения, практические советы и вдохновляющие примеры.

➤Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые видео www.youtube.com/channel/UCDvW_SbAMi6zutcuyU4uqgA?sub_confirmation=1

➤Плейлисты на моем канале:
✸VLOG / Мой дневник www.youtube.com/watch?v=sZjoj6-Rz2k

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.