Как похудеть за 10 дней до отпуска. Теория заговора. Выпуск от 01.06.2019


Похудеть за 10 дней? Миссия невыполнима! Но для женщин нет ничего невозможного. К тому же сегодня есть множество средств для быстрого похудения: экспресс-диеты, салонные процедуры, биодобавки и косметика. Разберем самые модные и старые добрые способы похудения и выясним, какие из них действительно эффективны и более или менее безопасны.

Врачи сто раз предупреждали нас, что быстро худеть — опасно для здоровья. Но что делать, если до лета, отпуска, свадьбы осталось чуть больше недели и очень хочется выглядеть стройнее?

Ведущий и балерина Большого театра Анастасия Меськова поговорят о том, как балерины держат вес. Мы выясним, что у балерин есть несколько «разрешенных» продуктов. Один из них — старая добрая гречка. Только балерины гречку не варят, а запаривают кипятком на ночь. При запаривании продукта снижается его калорийность.

По словам экспертов, часто под видом высшего сорта гречки нам продают первый или даже второй — в такой много битых зерен. Ведущий с экспертом переберут гречку разной ценовой категории и выяснят, гарантия ли качества цена. Плюс расскажут, как выбрать гречку в магазине.

Но только лишь на гречке все 10 дней сидеть не надо. Чтобы не потерять мышцы, балерины сочетают ее с белком. Самый доступный продукт — куриная грудка. Говорят, что можно потерять 6-8 кг. Проведем эксперимент. Сестры-близняшки сядут на диету. Одна будет худеть на гречке, другая на куриных грудках неделю. Измерим показатели до и после и сравним результат. Затем обратимся к врачам, чтобы выяснить все плюсы-минусы такой диеты.

Чтобы не сойти с ума на гречке и куриных грудках, иногда можно запивать все это томатным соком. На полках большой выбор на любой вкус и кошелек. От 40 до 200 рублей. Узнаем у экспертов, стоит ли переплачивать.

В аптеках продается жвачка, якобы отбивающая аппетит. Выдадим блогеру блок такой жвачки. Девушка пару дней будет фотографировать обычный рацион., а затем в те дни, когда будет жевать жвачку. Посмотрим, сократится ли количество еды.

Другой способ отбить аппетит — препараты целлюлозы, которые продаются в аптеке. Суть в том, что нужно выпить несколько таблеток с большим количеством воды: в желудке они разбухают и создают ощущение сытости. Выясним у врачей, как правильно пользоваться этими таблетками, чтобы не навредить здоровью.

И третий продукт, отбивающий аппетит — острый кайенский перец. На нем худеют западные звезды. В частности, Бейонсе разрекламировала напиток для похудения: вода с лимоном, кленовым сиропом и кайенским перцем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.