Как в 50 выглядеть на 20. Теория заговора. Выпуск от 26.05.2019


Реально ли в 50 выглядеть на 20? Конечно. Если с 20 лет делать все, чтобы сохранить молодость, красоту и здоровье. Но сегодня мы расскажем, как и в 50, как говорится, повернуть реку времени вспять. И для этого не нужно ложиться под нож пластического хирурга или тратиться на дорогие процедуры.

Эксперт выпуска — певица Валерия, она поделится секретами, которые лично ей позволяют не скрывать свой возраст.

В первую очередь время «бьет» по лицу. Возраст виден, когда лицо «поехало», то есть его овал перестал быть ровным и четким. Но это поправимо, нужно только придерживаться трех золотых правил.

Первое. Врачи советуют: нужно каждый день съедать как минимум по пучку петрушки. Выясним у экспертов, почему именно петрушку. Минус у петрушки только один — в ней может быть много нитратов. Петрушка — чемпион по их содержанию. Расскажем, как снизить количество нитратов в зелени прямо у себя на кухне. Самая безопасная, как ни крути, может быть только на собственных грядках. Тем более что устроить грядки легко на домашнем подоконнике или на балконе. Мастер-класс от агронома.

Второе золотое правило, которое поможет вам вернуть овал, — правильное очищение кожи. И тут все женщины поголовно совершают одну и ту же ошибку. Какую? Попробуем узнать секреты ухода за кожей у специалистов из Страны восходящего солнца, ведь именно японки считаются «женщинами без возраста».

Третье правило, которое следует соблюдать, если вы хотите, чтобы овал лица в 50 выглядел как в 20, — правильный макияж. В нашей программе с помощью специалистов разберем самые характерные ошибки макияжа и предложим несколько важных советов.

За лицом — которое выдает возраст в первую очередь — следует изменение фигуры. И не оправдывайте себя тем, что уже здоровье не то, чтобы спортом регулярно заниматься. Это не так. Можно заняться спортом, выйдя на пенсию, и добиться впечатляющих результатов. Есть еще один весомый аргумент променять любимый диван на спортзал или прогулку в ближайшем парке. Мышцы с возрастом тают так же быстро, как снег по весне. И спорт — это просто необходимость. Иначе уже через каких-то 15-20 лет поднять чайник для вас будет так же тяжело, как сейчас — штангу. Поэтому пока не поздно — начинайте заниматься.

Эффективными тренажерами могут стать даже грядки на даче. Если уметь ими правильно пользоваться. Узнаем у «Миссис фитнес», матери троих детей Ксении Пономаревой, как использовать посадку, полив и прополку с пользой для фигуры. Покажем, как это сделать. Есть еще один секрет, который пригод

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.