Кому на Руси жить хорошо. Мужское / Женское. Выпуск от 14.02.2020


35-летнего Марка Бабатунде из Якутии по праву называют самым северным африканцем. Уже пять лет он вместо тропического пляжа каждый день видит бескрайнюю снежную пустыню и греется не под палящим солнцем, а в настоящей русской бане.

67-летняя француженка Лоранс Гийон уже больше 15-ти лет путешествует по России, очарованная культурой и пейзажами нашей страны. Три года назад она поняла, что чувствует себя здесь как дома, и решила поселиться в живописном уголке Ярославской области.

Англичанин Дэвид Хэндерсон-Стюарт всю жизнь мечтал узнать изнутри далекую и суровую Россию, жениться на русской девушке и стать частью нашей страны. Поэтому несколько лет назад вопреки запрету родителей он переехал в Москву, где смог обрести счастливую семью и найти работу, о которой раньше не мог и мечтать.

В студии программы «Мужское / Женское» — те, кто однажды решил кардинально изменить свою жизнь, переехав в Россию. Они расскажут, какие сюрпризы незнакомой страны ожидали тех, кто сегодня гордо заявляют «Я – россиянин!»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.