Пудровые брови - Мастер-класс по перманентному макияжу. Татуаж бровей весь процесс от Ткачук Ирины.


Меня зовут Ткачук Ирина — основатель студии перманентного макияжа Ti.Lab. Топ-мастер с более чем пятью тысячами процедур за плечами.

Основной инстаграм студии — www.instagram.com/ti.lab/
Мой базовый курс по ПМ — www.instagram.com/tilab.academy/

Отрисовка эскиза — 01:28
Чем выполняю работу — 09:36
Техника «нахлеста» — 41:21

Наконец у нас получилось выкроить время и записать весь процесс процедуры перманентного макияжа бровей целиком. Специально хотела чтобы этот видео урок получился максимально полным и, по возможности, без пропусков. А то иногда, когда я сама смотрю такие мастер-классы, создается впечатление, что все самое интересное осталось за кадром.

Процедуру выполняла в своей технике пудрового нанесения “Air Brows”. Данная техника подразумевает, что бровки будут максимально наполнены “воздухом” даже при плотной проработке. Главное слово, которым бы хотелось их охарактеризовать — это “Воздушность”. Все основные и самые важные моменты постаралась прокомментировать.

Также прошлась по самым частым ошибкам начинающих мастеров. Надеюсь, этот мастер-класс поможет вам найти ответ на вопрос: “Как правильно делать брови?”. Хотя, признаюсь честно, для каждого мастера он будет своим. Двух одинаковых людей не бывает, так не может быть и двух одинаковых мастеров по перманентному макияжу.

Если у вас есть какие-то вопросы — не стесняйтесь задавать их в комментариях. Всегда стараюсь всем ответить.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Production Music courtesy of «Epidemic Sound» www.epidemicsound.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.