Удаление или резекция комков Биша. Развиваем мифы и сомнения. Как убрать щеки и сделать скулы?


В этом видео хирург клиники пластической хирургии и косметологии DEGA Качанова Татьяна Александровна подробно расскажет, в чем разница между удалением и резекцией комков. Если вы хотите оставить все сомнения, и чтобы мы развеяли мифы по поводу этой операции, тогда скорее смотрите ролик, как убрать щеки и сделать красивые скулы!

Мы в клинике DEGA внимательно относимся ко всем пациентам, учитываем их пожелания и стараемся успокоить. В случае удаления комков Биша, пациенты чаще всего боятся последующего птоза и асимметрии лица.

Ничего этого не произойдет, если операция сделана по показаниям, и удален не весь комок Биша, а только выступающая его часть. Иными словами, проведена так называемая резекция комков Биша.

Операция длится всего 20 минут под местным наркозом, а реабилитационный период составляет примерно 2 недели. В это время обязательно ношение компрессионной маски, чтобы зафиксировать ткани в новом положении, а также нельзя заниматься спортом и есть твердую пищу.

Наша пациентка Ирина Гебекова осталась довольна профессионализмом сотрудников клиники DEGA и ничуть не пожалела о решении оперироваться именно у нас!

Тайминг:
00:00 – Почему появляются большие щеки
00:55 – Что такое резекция комка Биша
01:22 – Чем отличается резекция комка Биша от удаления
01:51 – Почему именно клиника DEGA
02:37 – Какие опасения от операции
04:11 – Развеиваем опасения
06:13 – О докторе
06:38 – О реабилитационном периоде
07:50 – Где находится комок Биша
08:52 – Подготовка к операции
10:09 – Об операции
12:39 – Отзыв пациентки

Inst www.instagram.com/dega_clinic/
VK vk.com/degaclinic
Сайт goo-gl.ru/0WzbL
Телефон: 7 (812) 748-08-92

Ставьте лайк этому видео, пишите ваши комментарии, мы обязательно на них ответим, подписывайтесь на наш канал, если вы еще этого не сделали, и включайте уведомления, чтобы не пропускать наши новые выпуски!

#удалениекомковбиша #резекциякомковбиша #комкибиша #какубратьщеки #хирург #пластическийхирург #клиникадега #dega #дега #резекциякомковбиша #пластическаяоперация #пластическаяхирургия #клиникапластическойхирургии #пластикащек #убратьщеки #липосакция #коррекцияфигуры #липосакцияживота #привлекательноетело #косметология #красивыйживот #красивыеруки #бьютификация #маммопластика #процедурабиоревитализации #липосакцияподбородка #липосакциярук #соблазнительнаягрудь #лифтинг #биоревитализация #омоложение #мезотерапия #подтяжкалица #эстетическаямедицина #чисткалица #контурнаяпластика #увеличениегуб #подтяжкалица #увеличениегруди #мезотерапия

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.