Квадрокоптер покупал в КоптерТайм goo.gl/RAQcnm
По кодовому слову Олесь Петрович вам будет скидка
Одежду покупал в фирменном магазине «Тритон Шоп» tritonshop.pro/ По промокоду ОлесьПетрович вам будет скидка от 5%
карта Сер Банк для поддержки моего канала 4276 7609 8375 9554
Пятого октября весь мир отмечает День учителя. Сегодня в программе – истории учителей, чьи сердца не остались равнодушными к проблемам школы, ученики – готовые на всё, лишь бы спасти из беды любимого учителя и те, для которых учитель — больше, чем просто профессия. Ольга Андреевна Вострикова, учитель начальных классов из Казани, борется со страшным диагнозом: у нее рак груди. Но любящие коллеги и ученики не оставляют Ольгу Андреевну наедине с болезнью. Дети и родители организуют благотворительную ярмарку, носят футболки с изображением учителя и верят, что совсем скоро Ольга Андреевна войдет в класс. Учителя из Брянской и Смоленской областей не только спасли от закрытия свою школу, но и дали возможность брошенным детям обрести семьи. Учительницы брали в свои семьи приёмных детей, давая им шанс на счастливую жизнь. А в Удмуртии проживает одна из старейших учительских династий. Общий педагогический стаж всех членов семьи насчитывает более 1000 лет. Полный выпуск смотрите здесь
Новость о том, что в центре Санкт‑Петербурга, в самой обычной квартире, найден ребенок‑маугли, потрясла город. В семье педагогов‑интеллигентов вырос ребенок, который в шесть лет не носит одежду, спит на полу и громко лает. Родные решили провести педагогический эксперимент и вели дневник, в котором фиксировали все происходящее. Маму и бабушку не смущало, что ребенка чуть ли не заживо съедает огромный доберман, который живет в этой квартире вместе с 14 кошками. Неизвестно, как бы дальше сложилась судьба Димы, но однажды его, голого и окровавленного, нашли соседи, которые вызвали органы опеки. Сегодня в студии программы «Мужское / Женское» попробуют разобраться, почему мама и бабушка так запустили маленького Диму, почему мать предпочитает собаку собственному ребенку и где все эти годы был папа мальчика?
Топ-5 самых интересных мест в Стамбуле:
03:12 — #5 Египетский базар
07:38 — #4 Галатская башня
11:13 — #3 Дворец Долмабахче
18:45 — #2 Принцевы острова
28:48 — #1 Мечеть Сулеймание
Величественный, шумный, контрастный мегаполис, где причудливо и многослойно смешались времена и культуры — Стамбул!
Угадаете какую достопримечательность порекомендовал Андрею Разыграеву Макс Барских? В новом выпуске трэвел-шоу «Отпуск без путевки» бери себе на заметку ТОП-5 самых значимых мест одного из крупнейших городов Турции.
Пять продуктов, от которых толстеют. Теория заговора. Выпуск от 02.10.2016
Каждый восьмой человек на Земле страдает ожирением, при том что в среднем каждый четвертый хотя бы время от времени сидит на диете.
Как это возможно? Ведь люди вокруг, кажется, помешались на здоровом образе жизни, фитнесе и правильном питании. А может, это заговор диетологов? На самом деле, не все в правильном питании так уж правильно.
Какие продукты самые вредные для фигуры? На третьем месте конфеты – ведь это сахар с красителем, а значит, абсолютное зло. Хуже может быть только бутерброд с колбасой. Он на втором месте, по мнению большинства худеющих. Ну и на первом, конечно, торт.
Какой продукт мы считаем самым диетическим? Курицу. А значит, можно себя в ней не ограничивать. Едим каждый день. На обед варим жирный бульон из голени, на ужин – окорочок. Знаете калорийность жареного окорочка? В одном не менее 300 калорий. Разве можно на курице похудеть? Можно, главное — знать, как правильно ее готовить. Ведущая Первого канала Катя Гершуни научит нас, как это делать.
Салаты. Вы не заправляете их майонезом? Молодцы! А чем? Подсолнечным маслом? То есть чистым жиром, правильно? Уж лучше заправляйте сметаной! Салат со сметаной вдвое менее калорийный.
Мы толстеем от фруктов. В них много сахара. Вы скажете: но это же не обычный сахар, а фруктоза! А мы ответим: в организме здорового человека, не больного сахарным диабетом, фруктоза очень плохо влияет на печень. Как алкоголь. Фруктоза нарушает обменные процессы, и мы толстеем на фруктах похлеще, чем на тортах. Не на всех, конечно. Вместе с диетологом мы пройдемся по рынку и расскажем, какие именно фрукты можно есть без оглядки, а какие надо строго ограничивать.
От цельнозерновых макарон не толстеют – это миф. От макарон толстеют! Потому что не умеют их варить. Мы вам расскажем, как правильно варить макароны.
Мы толстеем от йогуртов! Производители намеренно занижают их калорийность или не указывают калорийность так называемого «наполнителя», в котором сахар, краситель, ароматизатор и пара ягодок для красоты. Мы расскажем, какие производители не говорят правды про количество сахара и калорий в йогуртах.
В нашей новой программе мы разрушим многие мифы, и вы узнаете, что вам нужно делать, чтобы не толстеть.
Гостем студии «Секрет на миллион» стал один из самых эпатажных артистов российской эстрады — Шура. Певец ошеломил публику заявлением о примирении с матерью, общение с которой было прервано на 18 лет. Певец затронул тему наркотической и алкогольной зависимости, поделился историей победы над онкологическим заболеванием и откровенно признался, в каком состоянии находится его здоровье сегодня.
Маленькой дочери Анастасии Заворотнюк не исполнилось еще и года, когда возникли первые слухи о тяжелой болезни ее мамы. Актриса исчезла с экранов, перестала отвечать на звонки. Кто оберегал ее от чужих глаз и помог ей бороться с недугом?
В студию программы «Секрет на миллион» придёт кумир миллионов Андрей Губин. Певец сдаст тест на отцовство, чтобы расставить все точки над I в скандальной истории с внебрачным сыном. Популярный исполнитель лицом к лицу встретится с бывшими возлюбленными, которых не видел долгие годы, и не побоится признаться в изменах. Губин познакомит зрителей с сестрой и племянником и прольёт свет на семейные секреты. Певец назовёт истинную причину ухода со сцены, впервые раскроет тайну своего рождения и назовёт сумму гонорара за один сольный концерт.