Оформить кредитную карту Mastercard Альфа-Банка «100 дней без процентов»: alfa.link/S56R
Регистрируйся на бесплатное занятие и прокачивай свой английский skyeng.ru/go/theludi
Используй промокод ЛЮДИ на 2 урока в подарок при первой оплате
Дубай — крупнейший и богатейший город ОАЭ. Эмираты — в этом слове сконцентрирована мечта о богатой, счастливой и безбедной жизни. Мы привыкли, что Дубай выглядит как Манхэттен и ассоциируется с супер роскошной жизнью, богатыми шейхами, дорогими машинами и красивыми девушками. Но есть у Дубая обратная сторона: огромные пакистанские Гетто, которые обслуживают всю эту красоту. Сегодня я покажу вам Дубай таким, каким вы его еще не видели никогда.
Это Лядов и Как Люди живут из Другого Дубая (ОАЭ).
Попробуйте освоить новую профессию с Яндекс.Практикумом — ya.cc/t/PkFk_aD2DdZuf
Конкурс завершен. Наши победители: Константин Шакиров, Рус Д, Станислав Железнов. Поздравляем!
Закрытая подборка фильмов в Okko (18 ) о тех, кто живёт вне закона, а также 45 дней подписки Оптимум за 1 рубль по промокоду 333777
Переходите по ссылке: okko.tv/s/kriminal
Если у вас появятся вопросы, как активировать промокод, напишите в чат на okko.tv
-О нас: меня зовут Мария, я из России города Комсомольска-на-Амуре, живу в Корее с 2002 года.
У меня двое детей сын Алексей — 2000 г.р. и дочь ХёнБи — 2007 г.р.
Алексей родился в России, в Комсомольске-на-Амуре и жил там до 5 лет. Потом в 2005 году я забрала его с собой в Корею. Хёнби (Русское имя Милана), родилась в Корее.
-Hello our good subscribers!!!
Let me introduce:
my name is Maria, I am from the city of Komsomolsk-on-Amur, Russia, I have lived in Korea since 2002.
I have two children, son Alexey — born in 2000. and daughter HyunBee — born 2007
Alexey was born in Russia, in Komsomolsk-on-Amur and lived there until he was 5 years old. Then in 2005 I took him with me to Korea. HyunBee (Russian name for Milana), was born in Korea.
-우리 구독자 여러분 안녕하세요
저는 마리아 입니다 러시아 콤소몰스크 나 아무레서 태어났습니다.
2002년부터 한국에서 살고있습니다.
애들은 2명있습니다. 2000년생 아들 알렉스, 2007년생 딸 노현비 (러시아 이름 밀라나)있습니다.
알렉스는 러시아 콤소몰스크 나 아무레에서 태어나 러시아에서 5년동안 살았습니다. 2005년때 한국에 데려와 살았습니다.현비는 한국에서 태어났습니다.
Когда им было 20, о них мечтали все мужчины страны. Им уже немного «за». Что сейчас в их личной жизни? Интимные тайны звезд бальзаковского возраста: поздние роды, откровенность на грани приличий, молодые любовники, а порой холодная и одинокая постель.
Подписывайтесь на канал профессионального косметолога: bit.ly/2TCP0tf
Приветствую всех зрителей! С вами на связи Татьяна #Кушниренко. Я решила выпустить необычное видео и показать вам выходной день из жизни косметолога.
Моя жизнь очень насыщенна и каждый день расписан буквально по минутам: уход за своим лицом и телом после сна, завтрак, сбор детей в детский сад, работа и консультация клиентов, дорога домой. Из-за плотного рабочего графика я пропускаю все выходные и праздники, не всегда есть время даже на детские утренники. Но разве могла я оставить без внимания женский праздник 8 марта? На этот раз я решила отложить все дела и посвятить время своей семье и уходу за собой. Я расскажу, какие косметические средства использую дома и как правильно их наносить на кожу.
Как прошел мой выходной день и утренник дочурки? Смотрите это видео и все узнаете. Помните, 8 марта принадлежит нам, женщинам! Это праздник мам, и никакой работы!
________________________________________________________________________________
Предлагаю всем желающим принять участие в розыгрыше 5 подарочных сертификатов номиналом 1000 гривен, которые можно использовать у нас в косметологии.
Как принять участие в конкурсе для подписчиков?
1. Подпишитесь на канал Татьяны Кушниренко.
2. Оставьте любой комментарий под конкурсным видео (https://youtu.be/kqhrAe0lPCc)
3. Ожидайте результатов розыгрыша.
4. Розыгрыш состоится, когда на канале будет более 20 000 подписчиков.
Победители конкурса среди подписчиков будут определены методом случайного выбора через интернет-сервис (randomizer). Всем желаю удачи!
________________________________________________________________________________
Сегодня очень важное и ожидаемое видео! Я провела для вас целое исследование о SPF защите от вредных солнечных излучений и в этом видео поделюсь своими выводами — что же всё-таки полезнее для кожи физические или химические фильтры.
Подписывайтесь на канал профессионального косметолога: bit.ly/2TCP0tf
Приветствую всех зрителей! С вами на связи Татьяна #Кушниренко. Сегодня вновь у меня в гостях Миша Романова. Мы устроили девичник и собрались опробовать серию пилингов и сывороток от компании Skintex. В сегодняшних условиях очень трудно попасть к косметологу, потому домашний уход стал актуальным, как никогда. Я расскажу вам о тонкостях применения, а также о составе этих средств и том, как это работает.
Я выбрала для себя гелевый пилинг, а Миша — более мощный и, кстати, это первый препарат с малеиновой кислотой, которая в комплексе с другими кислотами хорошо выравнивает цвет лица. Дозы в косметических средствах Skintex, как в принципе у всех европейских брендов, рассчитаны на разовое применение для лица, шеи и декольте. Если вы захотите нанести препарат только на одну зону, то как вариант, можно оставить половину ампулы для следующего раза. Если вы хотите узнать как делать пилинг дома, смотрите это видео внимательно и до конца.
___________________________
Содержание видео:
0:00 — Start
1:30 — Какие косметологические процедуры относятся к “зимним”?
3:37 — Что такое домашний пилинг?
4:28 — Распаковка домашнего пилинга сыворотки
5:41 — Как наносить пилинг
7:04 — Нанесение препарата
7:42 — Состав и особенности косметики Skintex
10:36 — Наносим сыворотку после умывания
12:03 — Что такое старение и как это остановить
___________________________