Забываете номера телефонов? Важные дела, намеченные на завтра, остаются не сделанными, потому что вы вовремя не составили список в ежедневнике? На помощь придут специи и приправы. Петрушка хороша для салата, куркуму можно добавлять в рис для цвета и аромата, а из ромашки получается прекрасный травяной чай, и все эти приправы и специи положительно воздействуют на наш мозг, улучшая память.
Британские власти закрыли на выезд порт в Дувре и тоннель под Ла-Маншем, который соединяет страну с Францией. Ранее ряд стран ЕС приостановили авиасоообщение с Великобританией. Причина — в распространении в Соединенном королевстве нового, более заразного штамма коронавируса. Между тем, этот штамм уже обнаружен в ряде других стран, в частности, в Италии он был подтвержден в одном из римских военных госпиталей у пациента, который недавно прибыл из Великобритании. В Гонконге также прекратят принимать рейсы из Лондона. А карантин для тех, кто сейчас прибыл из Великобритании, будет продлен до 21 дня.
В этом выпуске:
00:00 — DW Новости с Маргаритой Кальц
00:57 — Алексей Навальный получил признание одного из предполагаемых отравителей
04:18 — Задержание юриста ФБК Любови Соболь в прямом эфире DW Новостей
13:01 — Мутация коронавируса: насколько он опасен и чего ждать
17:13 — Борьба с коронавирусом: первая вакцина получила допуск в Европейском союзе
21:51 — Массовая вакцинация: когда в России дойдет очередь до людей старше 60 лет.
26:15 — приговор по делу о нападении на синагогу в немецком городе Галле
28:59 — Дед Мороз после коронавируса: аниматоры в Москве нашли способ устроить праздник
Новый выпуск Дизель Шоу 86 уже на канале ЮМОР ICTV! Чиновник-коррупционер пришел на прием к гадалке. Что он хочет у нее узнать? А также — что ждет Украину в будущем 2021-м году? Ответ – смотрите в полном 86 выпуске Дизель Шоу!
Street fashion или уличная мода! Понаблюдаем за жительницами и гостями Санкт-Петербурга — ЧТО НАДЕТО!
Отдельное спасибо петербурженке Любови за возможность показать и подробно обсудить ее летний аутфит!
Вопросы по украшениям писать на почту — solamentecollar@mail.ru