www.youtube.com/channel/ UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
По роману Елены Михалковой.
Маша Успенская даже не догадывалась, какая многочисленная у неё родня, пока её не отыскала тётушка Марфа Степановна и не пригласила на свой юбилей. Отложив все дела, Маша едет к тётушке в деревню, предвкушая знакомство с двоюродными братьями и сёстрами. Однако выясняется истинная причина, по которой Марфа собрала всех на своё 70-летие. Десять лет назад произошло убийство, и убийца – кто-то из собравшихся.#Сериал
Жёсткая, «мужская» история о судьбе Серёги Нечаева, парня из рабочего района. Случилось так, что ему пришлось взять на себя чужую вину и сесть в тюрьму вместо беспутного сына богатого бизнесмена. Все долгих семь лет заключения Сергей готовит себя к реваншу — к тому, чтобы самому стать одним из сильных мира сего. После освобождения, на пути к своей мечте Серёга сталкивается с неприглядной стороной бизнеса и вступает с преступниками в смертельный поединок.
Все серии в HD: goo.gl/fsyG5C
После общения с разведенной подругой Лена серьезно начинает опасаться за свой статус замужней женщины. Она настаивает, чтобы муж Саша взял ее с собой в деловую поездку по Волге на их собственной яхте. Саша, спасаясь от надзора жены, устраивает на яхте короткое замыкание. Теперь у него есть возможность сбежать на берег и провести целый день в небольшом городке, оставив жену «на хозяйстве» — ждать специалиста. В время починки раздраженная Лена ругается с электриком Димой, оскорбляет его и выгоняет, не заплатив. Поздно вечером пьяный Саша возвращается на яхту, резко дергает рубильник «полный вперед» и не замечает, что Лена выпала за борт. На следующий день электрик Дима обнаруживает Лену в местной больнице. Дамочка ничего не помнит, и Дима решает проучить ее весьма оригинальным способом – называется ее мужем, забирает из больницы и привозит в дом, в котором живет один с тремя детьми.
В ролях:
Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина.
Режиссер: Александр Созонов
Сценарий: Анастасия Касумова
Продюсеры: Алексей Моисеев, Олег Пиганов, Юлия Разумовская
Детективная мелодрама Ожидается ураганный ветер 1-2 серии фильм 2018
❏ 3-4 серии ▶https://youtu.be/pLrzNApwMoU
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
12-летняя девочка с удивлением узнала, что скоро станет мамой. Почему школьница скрывает имя будущего папы? Неужели беременность — всего лишь месть шестиклассницы?
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 22.03.2017.
▶Подпишись на канал Россия 1: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
Жена любимого советского киногероя заказала его убийство! Невероятно, но его спасла его роль! Помните этого мальчика? Юра Львов из «Адъютанта его превосходительства». В кино мы восхищались бесстрашием сына полка, а в своей реальной жизни — он, актер Александр Милокостный, вынужден был спасаться от киллера, нанятого его женой. В «Прямом эфире» — трагическая развязка судеб, которые, казалось, начинались так счастливо. Судеб знаменитых детей из советского кино!
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
Королева эпатажа, модель Элина Ромасенко вновь оказалась в центре громкого скандала. Девушка, известная своим вызывающим видом и рассказами о многочисленных пластических операциях, собирается судиться с соседями.
Что вызывает ненависть окружающих: яркая внешность или банальная зависть? Какую личную драму скрывает эпатажная модель?
Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в проституции. Прямой эфир с Андреем Малаховым онлайн. Последний выпуск 23.01.18
Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
Дана Борисова борется за нравственность женщин с Рублёвки. Она обвинила актрису и певицу Алёну Кравец в распутном образе жизни и назвала «дешёвой эскортницей». Алёна хочет подать на Дану в суд. В этом выпуске — баттл между Даной Борисовой и Алёной Кравец, рефери — Маша Малиновская.
Телепрограмма канала «Россия» «Прямой эфир» — настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в «Прямом эфире»! Наступил новый этап в истории программы – в эфире «Прямого эфира» новый ведущий – Андрей Малахов! Смотрите в программе – истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, всё то, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 653-65-55 или пишите на info@amefir.tv