Новый Фильм 2020 " Семейный Портрет " Русские фильмы, новинки кино, кино hd
Родные братья Артём и Фёдор Быковы выбрали разные жизненные пути. Артём сделал карьеру в столице, став правой рукой крупного бизнесмена Степана Крылова. Фёдор остался в родном городе и скромно работал с отцом в местном автосервисе. Братья знали: что бы ни случилось, они могут прийти в родительский дом и здесь найти помощь и утешение. Однажды с отцом братьев случается несчастье. Фёдор просит помощи у более успешного Артёма. Артём предлагает брату заработать: похитить внучку своего босса Крылова и получить за неё выкуп. План даёт сбой, изменив судьбы многих людей. С этого момента братьев связывает криминальная тайна. Спустя семнадцать лет, в течение которых братья не виделись, всё тайное становится явным. Артём и Фёдор встречаются в родном доме – каждый со своей правдой и своей болью. Здесь и происходит развязка истории, которая снова изменит судьбы многих людей.
«Спасенные», 1-я серия
Под Калининградом взорвался грузовик, на котором ехала группа спецназа. Наиболее вероятная версия случившегося — теракт. Бойцы местного спецназа отстранены от службы, а на замену им в Калининград срочно перебрасывают отряд спецназа «Нерпы». Янтарный город на берегу Балтийского моря — новое место службы элитного подразделения боевых пловцов. Не успев перевести дух, «Нерпы» сразу берутся за боевую работу.
Лучшие СЕМЕЙНЫЕ приколы 2020 — Муж и Жена — Смешные истории — Дизель Шоу 2020
❤ Подписывайся и не пропускай новые выпуски Дизель шоу: bit.ly/subscribe_FunICTV
В последнее время все больше людей в мире страдают психическими расстройствами. И причина этому есть.
Как сохранить мозг молодым, и что делать, чтобы слабоумие никогда вас не постигло?
Об этом смотрите в нашем новом видео.
Главный пункт из пяти имеющихся — четвертый. Обратите на него особое внимание.
✅ Вступайте в наш Telegram — vplink.site/telegram/, чтобы получать больше полезной информации о психологии человека и психологии отношений, а также аудио тренинги от психологов и интересные жизненные истории.
===================================
БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:
===================================
► Лабковский 2020 (новое) — www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BLhdBGUcTRYzsU3YP_gnF9
О фильме: Анна – дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди.
О фильме: Валерий Павлов – пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор. Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов в расстроенных чувствах уезжает из дома на мотоцикле. Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути…
Некогда популярный солист группы «На-На» Валерий Юрин снова на страницах газет! Артист, которому когда-то рукоплескали стадионы, на прошлой неделе подрался в супермаркете. Музыкант пошел за продуктами для Бари Алибасова и в торговом зале поругался с другим покупателем, Павлом Ашихмановым. Ссора моментально переросла в драку. Павел уверен: во всем виноват бывший солист «На-На» — вместо продуктов для Алибасова музыкант покупал себе водку, в магазине вел себя неадекватно и на кассе требовал к себе особого отношения. Оба участника драки решили обратиться в полицию, и каждый считает, что правда на его стороне. В студии программы «Мужское / Женское» Валерий Юрин и Павел Ашихманов снова встретятся, чтобы разобраться, кто же из них был прав.
Светлана Яковлева из Пермского края в одиночку воспитывает дочь-инвалида — отец девочки исчез почти сразу после ее рождения. А Маргарите Казанцевой, матери двоих сыновей, один из которых тоже инвалид, пришлось через суд взыскивать деньги на их воспитание.
Этих женщин объединяе общий бывший муж Сергей Казанцев, который задолжал им почти миллион рублей алиментов. Он не считает, что именно это стало поводом для его конфликта с бывшими женщинами, и уверяет, что он отличный отец, а не видится с детьми он лишь из-за плохого характера их матерей.
В чем упрекает своих бывших женщин Сергей Казанцев? Почему сыновья больше не хотят видеть отца на пороге собственного дома? И на что Сергей готов пойти ради встречи с детьми?