Живой пример с пациенткой инста-косметолога, которая навешивала процедуры-пустышки и отказалась вернуть аванс за не пройденные, не нужные сеансы…
— Таких примеров-сотни, поэтому я не открываю фамилии, оставляя их для частной консультации.
— Пожалуйста, прежде чем что-то колоть, резать, наполнять или принимать решение о других манипуляциях, получите альтернативное мнение других врачей эстетической медицины. Пообщайтесь с пациентами, которые делали данные манипуляии. Желательно лично пообщаться, а не по «липовым отывам» в интернет.
— Не верьте слепо мнению одного спеиалиста и рекламным картинкам в со.сетях! Берегите себя!
— Для запроса на мои консультации, подпишитесь на мой инстаграм www.instagram.com/terekhovaoks
Далее кнопка «отправить сообщение»
Или по почте
terekhovaoks@gmail.com
тема «Бьюти куратор»
0:00 О чем этот выпуск?
1:16 Зачем Марков снимает такую Россию?
4:52 Кто сделал Дудя немного умнее?
9:04 Почему мы встретили Маркова в рехабе?
15:46 Жуткое осознание, что ты наркоман
20:24 Мастерские для умственно отсталых
23:25 «Мать оставила меня на Трех вокзалах»
28:18 Уехать из Москвы в Псков на зарплату в 5 раз меньше
33:15 Главная проблема русской провинции. Версия №1
37:55 Русский богатырь-2020
41:30 Не пытайтесь повторить
44:06 Главная проблема русской провинции. Версия №2
45:26 «Москва – это далеко и другое»
49:00 Сколько. Ты. Зарабатываешь
53:45 Зачем нужны свободные медиа?
1:00:06 Лучший фотограф России
1:02:03 Регион, откуда 90-е совсем не ушли
1:06:58 Что такое русский детдом?
1:11:22 Леха и Даша
1:17:37 Главные проблемы детдомов
1:24:23 Важный спор на несколько миллионов глаз
1:27:37 Почему Россия бухает?
1:30:59 Из десанта и горячих точек – помогать бездомным.
1:33:30 «Отсидел 19,5 лет за 6 раз»
1:35:03 Как подают в «Ночлежку» для бездомных?
1:38:38 Нашли новое имя для русской сцены
1:40:07 «Воевал за наших – за Донбасс»
1:45:01 «Если всем кажется, что нет проблем – в это можно и самому поверить»
1:46:45 Помощь русской провинции из неожиданной страны
1:51:10 Как риелторы обманывают детдомовцев
1:55:12 Ты веришь в Бога?
1:56:51 Новая прическа Дудя
2:04:04 О чем мечтает Марков?
2:07:21 Что стало с героями этого выпуска
Уже несколько лет 38-летняя Елена Хирова из Екатеринбурга с мужем и маленькими детьми вынуждена в настоящем шалаше, который совершенно непригоден для жизни. Но женщину это не останавливает: месяц назад она прямо в этом же шалаше родила еще одного ребенка – уже шестого. Органы опеки были вынуждены ограничить Елену в родительских правах, но она готова бороться за детей. Она пришла в студию программы «Мужское / Женское», чтобы раскрыть истинные причины ее трагедии. Как все эти годы выживали дети? Из-за кого Елена оказалась на улице? И почему рай в шалаше обернулся для Елены настоящим кошмаром?
64-летняя жительница Крыма Татьяна Бабкова уже больше трех лет ведет настоящую войну с собственной дочерью, желая лишить ее родительских прав на четверых сыновей и новорожденную дочь. По словам Татьяны, Ирина ведет разгульный образ жизни и буквально сидит на шее у своей матери. Но сама Ирина утверждает, что во всех ее бедах виновата именно Татьяна, и обвиняет мать в развале своей семьи. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему родная мать пошла войной против собственной дочери, кто виноват в долгой разлуке матери с детьми, и как погасить пламя вражды между когда-то родными людьми.
В октябре 2019 года программа «Мужское / Женское» рассказала историю Виктории Чеботаревой из Воронежа. В результате проведенных тестов ДНК девушка узнала, что человек, которого она 18 лет считала отцом, ей не родной. После выхода передачи в эфир в редакцию обратились Наталья и Сергей Сазыкины. Они предполагают, что Вика — их родная внучка. Их сын Андрей умер семь лет назад, так и не узнав, что он может быть биологическим отцом своей крестницы. Почему мать Виктории скрывала правду долгие годы? Кто настоящий отец девушки и что покажет тест ДНК?
Галина Ивановна Мухортова из Кемерова — многодетная мать. Но на старости лет она осталась практически одна в полуразрушенном доме. Ее старший сын от первого брака Владимир давно не общается с матерью и вычеркнул ее из своей жизни, а из семи дочерей только две поддерживают мать. Галина Ивановна искренне не понимает, почему родные дочери поменяли номера телефонов и не хотят общаться. А дочери утверждают, что такой старостью мать расплачивается за то, что разрушила их жизни. В студии «Мужское / Женское» пытаются понять, почему женщина столько лет живет в полуразрушенном доме и за что родные дети возненавидели собственную мать.
Пятого октября весь мир отмечает День учителя. Сегодня в программе – истории учителей, чьи сердца не остались равнодушными к проблемам школы, ученики – готовые на всё, лишь бы спасти из беды любимого учителя и те, для которых учитель — больше, чем просто профессия. Ольга Андреевна Вострикова, учитель начальных классов из Казани, борется со страшным диагнозом: у нее рак груди. Но любящие коллеги и ученики не оставляют Ольгу Андреевну наедине с болезнью. Дети и родители организуют благотворительную ярмарку, носят футболки с изображением учителя и верят, что совсем скоро Ольга Андреевна войдет в класс. Учителя из Брянской и Смоленской областей не только спасли от закрытия свою школу, но и дали возможность брошенным детям обрести семьи. Учительницы брали в свои семьи приёмных детей, давая им шанс на счастливую жизнь. А в Удмуртии проживает одна из старейших учительских династий. Общий педагогический стаж всех членов семьи насчитывает более 1000 лет. Полный выпуск смотрите здесь
79-летняя ветеран труда Нина Макеева полжизни отдала работе в совхозе Лопандино Брянской области. Построив в селе столовую, дом культуры и детский сад, она на старости лет сама осталась без дома. Вот уже почти 30 лет она живет в бывшей конюшне без отопления, ремонта и элементарных удобств. Нина Дмитриевна неоднократно пыталась добиться от местной администрации более приличного жилья, но, кроме обещаний, пока так ничего и не добилась.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему пенсионерка живет в невыносимых условиях, из-за чего родные и близкие бросили ее в полном одиночестве, и по какой причине власти отказываются помочь Нине Макеевой.