А он бабушку любил. Мужское / Женское. Выпуск от 14.05.2020


Александр Зотов уже два года не видел свою 88-летнюю бабушку Марию Митрофановну. Мужчина утверждает, что старушку выкрала и сдала в дом престарелых его двоюродная сестра Инна Алешина, чтобы завладеть недвижимостью и пенсией бабушки. Но сама Инна заявляет, что Мария Митрофановна не сможет выжить вне медицинского учреждения, а Александр никогда о ней не заботился, а теперь без оснований претендует на наследство. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, кому принадлежит дом Марии Зотовой, где Инна Алешина скрывает пожилую родственницу, и сможет ли Александр встретиться со своей бабушкой.

Мужское / Женское. Адская кухня.Выпуск от 17.09.2015


Две недели назад жизнь в обычной коммунальной квартире превратилась в настоящий кошмар. Мать двоих детей Татьяна Кузнецова утверждает, что ее семья находится на грани жизни и смерти, и виновны в этом соседи. Но соседки Татьяны уверены, что это им угрожает опасность, пока Татьяна живет рядом с ними. Сегодня в студии программы «Мужское / Женское» попробуют разобраться, почему обычная ссора на коммунальной кухне превратилась в кровавую войну.

Гражданская оборона. Выпуск от 21.12.2020


В Новосибирске врача скорой помощи, который приехал на вызов к девятилетнему мальчику, зверски избил отец ребенка. Причиной такого поведения стал отказ медработника надеть бахилы.

На прошлой неделе в Мордовии задержали священника Михаила Смолякова по обвинению в домашнем насилии. Но прихожане местной церкви встали на его защиту и утверждают, что дети специально оговорили отца в поисках личной выгоды.

В Лондоне объявлен жесткий локдаун: на вокзалах и в аэропортах столпились тысячи людей, желающих уехать из города. В США медсестра потеряла сознание после вакцинации от COVID-19. В Литве ограничили перемещения внутри страны – установлены более 250 контрольно-пропускных пунктов. Сможет ли жесткий локдаун остановить распространение коронавируса? Как отпраздновать Новый год, чтобы после праздника всей семьей не отправиться в больницу? И когда уже закончится эта эпидемия коронавируса и бесконечного страха?

Мужское / Женское - Без шансов. Выпуск от 04.09.2017


Нападение на московского студента Артура Орлова потрясло всю страну. Почти бездыханное, заваленное мусором тело студента нашли недалеко от железнодорожной станции Новогиреево. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но он скончался, так и не придя в сознание. По горячим следам полиция задержала подозреваемых: ими оказалась банда подростков от 14 до 18 лет под предводительством четырнадцатилетнего Иосифа Христова. Следователи пытаются разобраться в мотивах этого страшного преступления и установить, кто нанес Артуру роковой удар.
Родители Артура были уверены, что убийцы не уйдут от наказания, но следствие внезапно затянулось. В студии программы «Мужское / Женское» мать убитого Артура встретится с теми, кого обвиняют в убийстве ее сына, чтобы разобраться в деталях преступления.

С высокой горы. Мужское / Женское. Выпуск от 06.02.2020


41-летняя Олеся Ефремова из Казани намерена лишить свою дочь родительских прав и взять малолетнего внука под свою опеку. По ее словам, Ксения исчезла в неизвестном направлении и не интересуется судьбой сына, променяв заботу о ребенке на постоянные тусовки и алкоголь.

Редакторам программы «Мужское / Женское» удалось найти разыскать Ксению, которая уверяет, что была вынуждена сбежать из-за жестокого отношения своей матери и отправиться на заработки, чтобы обеспечивать единственного ребенка.

В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что же на самом деле произошло в семье Олеси Ефремовой, и выясняют, в чьих руках окажется судьба малыша, который с ранних лет стал разменной монетой в отношениях самых близких родственников.

Жена на час. Мужское / Женское. Выпуск от 30.04.2020


В редакцию обратилась с мольбой о помощи 22-летняя жительница Рязанской области Алина Данилова. Девушка утверждает, что бывший супруг обманом отобрал детей и теперь не дает ей общаться с ними. Но сам Андрей Данилов считает, что мать уже давно променяла детей на бутылку и разгульный образ жизни. В студии программы «Мужское / Женское» пытаются разобраться, почему Алина не видит своих детей, кто виновен в расставании родных людей и что скрывает молодая мама за маской отчаяния.

Вышла в магазин и не вернулась | Один за всех


Смотрите онлайн выпуск проекта Один за всех! Сегодня вы узнаете историю 14-летней Полины. Однажды вечером Полина вышла в магазин, а утром ее изувеченное тело обнаружили на заброшенной стройке. Она не дошла до дома всего 200 метров. Известно, что перед тем, как убить свою жертву, садист поиздевался над ней, а потом задушил шнурком от собственных ботинок. Он забрал ее украшения, телефон и 150 гривен, а потом прямо на месте убийства съел ее пироженные и запил молоком. Подозреваемого задержали на третий день. 21-летний Андрей Ваницкий уже сознался в содеянном и сейчас ему грозит пожизненное заключение. Сегодня в нашей студии мы выслушаем все версии этого резонансного преступления. Мы попытаемся понять, почему именно Андрея подозревают в убийстве? Как получилось, что Полина стала жертвой этого садиста? Кто он настоящий убийца и сколько на самом деле жертв на его счету? Не пропустите — только в проекте Один за всех!

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube: bit.ly/SUBSCRIBE_STBonline

Сайт телеканала СТБ: www.stb.ua
Телеканал СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
Телеканал СТБ в Instagram: www.instagram.com/stbua/
Смотри СТБ вместе с Телепорталом: teleportal.ua/app

Мужское / Женское - Красота требует жертв. Выпуск от 30.03.2018


Два года назад 50-летняя Ирина Внукова обратилась в клинику пластической хирургии в Кургане, но после пяти пластических операций Ирина вместо идеальной фигуры получила полностью изуродованное тело. 59-летняя Анна Петренко пришла к пластическому хирургу, чтобы убрать живот после перитонита, — и в итоге получила безобразное тело и серьезные проблемы со здоровьем. А для Анны Братецкой из Ставрополя, которая победила рак молочной железы, импланты в груди обернулись очередной борьбой за жизнь. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему после визита к пластическим хирургам пациент может остаться изуродованным на всю жизнь. Что толкает женщин на такой рискованный шаг? И можно ли наказать тех, кто безответственно относится к своей профессии врача?

Мужское / Женское - Закрой глаза, и будет чудо! Выпуск от 05.09.2017


На хуторе Голубая Нива в Славянском районе Краснодарского края подростки жестоко убили 13-летнего Яна Никифорова. Как утверждают родные и близкие погибшего, 12-летний подросток, который нанес фатальный удар, держал в постоянном страхе всех, кто встречался на его пути. В студии «Мужское / Женское» – все подробности страшной истории. Кто виноват в смерти мальчика и кто мог предотвратить трагедию еще полтора года назад?