Бывшие эскортница и сутенер из Челябинской области сегодня – частые гости местных новостей. Вячеслав Сироткин, который бросил Викторию Сартакову сразу после рождения ребенка, вспомнил о ней, как только она снова вышла замуж, и потребовал общения с сыном, а когда получил отказ – решил ей отомстить. Сначала он избил Викторию прямо на рабочем месте, а потом поджег автомобиль ее мужа. Сейчас Виктория с семьей не могут спать спокойно – ежедневно в 11 часов ночи Вячеслав приезжает к ним и требует отдать ему сына. В студии программы «Мужское / Женское» — все участники этой истории, а также тест ДНК, который покажет, является ли Вячеслав отцом ребенка.
Три недели назад Наталья Святная узнала, что второй раз беременна от своего мужа Дениса. Они вместе более пяти лет, но после рождения первого ребенка отношения резко ухудшились. Пока беременная Наталья ждала Дениса дома, он гулял по барам и встречался с другими девушками. Наталья до последнего верила, что рождение сына Кирилла вернет любимого мужа в семью. Но теперь, разочаровавшись в муже, который поднимает на нее руку и не обеспечивает семью, она почти решилась на прерывание беременности. Есть ли шанс сохранить этот брак? Смогут ли они разобраться в своих чувствах друг другу? И решатся ли на второго ребенка?
87-летнюю труженицу тыла Валентину Ивановну Егорову регулярно избивает и выгоняет из ее собственной квартиры бывшая сноха – вдова ее сына Валерия. После его смерти Людмила Акиньщикова привела в дом нового мужа, который теперь стал инвалидом, а теперь вместе с нею живет еще и любовник. Все постоянно пьют и не дают Валентине Ивановне прохода. Сама Людмила утверждает, что в жизни бы не обидела родную свекровь – вот только все соседи в один голос говорят об обратном. Из‑за постоянных побоев невестки в свои 87 лет Валентина Ивановна осталась на улице и вынуждена жить где попало. В студии программы «Мужское / Женское» попробуют разобраться, почему Людмила Акиньщикова избивает свою свекровь, где теперь живет пенсионерка и как жить, если близкие родственники пытаются сжить со свету?
Всем спасибо девочки за просмотры и лайки подписывайтесь на канал каждый день будут новые выпуски. Я очень ценю вашу поддержку!
#МУЖСКОЕЖЕНСКОЕ #ГОРДОН #МУЖСКОЕЖЕНСКОЕ2020
Не обязательно к прочтению
мужское женское 2020
мужское женское 2020 последний выпуск сегодня
мужское женское самые шокирующие выпуски
мужское женское сегодня
мужское женское
мужское женское
смотреть мужское женское
мужское женское все выпуски
мужское женское 2020 все выпуски
мужское женское сегодняшний выпуск
мужское и женское канал
мужское и женское первый
мужское и женское первый канал
мужское женское первые выпуски
мужское женское первый выпуск
мужское женское первый канал первые выпуски
роды женский мужской
мужское и женское канал все выпуски
мужское и женское первый канал все выпуски
мужское и женское 2020 канал
мужские и женское первый 2020
мужское и женское первый канал 2020
мужское и женское первый канал выпуски 2020
смотреть мужское женское 2020
мужское и женское смотреть
ютуб мужское и женское
мужское и женское 2020
мужское и женское 2019
мужское и женское выпуски
мужское и женское смотреть онлайн
мужское и женское сегодня
передача мужское и женское
мужское и женское последний выпуск
мужское и женское все выпуски
гордон мужское и женское
прямой эфир
мужское и женское сегодня смотреть онлайн
пусть говорят
смотреть мужское и женское 2019
смотреть мужское и женское 2020
программа мужское и женское
мужское и женское первый канал
мужское и женское 2020 ютуб
мужское и женское последний выпуск ютуб
мужское и женское 2019 ютуб
мужское и женское 1 канал
мужское и женское выпуски 2020
смотреть мужское и женское 2020
мужское и женское 2020 ютуб
мужское и женское выпуски 2020
мужское и женское июль 2019
мужское и женское новые выпуски
смотреть мужское и женское 2019
мужское и женское смотреть онлайн бесплатно
гордон мужское и женское
мужское и женское все выпуски 2019
мужское и женское 2019
мужское и женское 2019 ютуб
мужское и женское выпуски
38-летняя Юлию Квилинскую, многодетную мать и видеоблогера из Саратова, разлучили с младшим сыном почти сразу после родов. Уже почти три года бывший сожитель и по совместительству сосед не дает Юлии видеться с ребенком. Однако сам Владимир утверждает, что Юлия с самого начала игнорировала ребенка, и что с момента их разлуки она ни разу не приходила к сыну. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, к чему привел соседский роман, какие тайны хранит отец-одиночка, и действительно ли Юлия – жертва домашнего насилия.
Елена Бакланова и Дмитрий Морозов прожили в браке четыре года. По словам Едены, все эти годы муж бил ее, изменял ей и всячески издевался. На память о супружеской жизни Елене остался сын и судебное решение о взыскании алиментов с ее бывшего мужа. Но вот уже 11 лет Елена не может дождаться уплаты положенных денег. А сам Дмитрий не понимает – почему он должен что-то платить, если он лишен родительских прав. Однако мать Дмитрия уверена, что Елене нужны не алименты: по ее словам, бывшая невестка просто хочет разрушить их семью.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему отец не признает собственного ребенка и отказывается участвовать в жизни сына, за что бывшая свекровь так ненавидит Елену, и зачем Елена хочет забрать из семьи бывшего мужа его маленькую племянницу?
29-летняя Гюная Алиева из поселка Мирный Краснодарского края более восьми месяцев живет в постоянном страхе за судьбу своих двух дочерей Марьяны и Сони. По словам женщины, органы опеки буквально похитили девочек из родного дома и сразу же передали в чужие руки. Но временный опекун девочек Ольга Аникина уверена, что она спасает детей – ведь рядом с родной матерью им угрожала смертельная опасность.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что привело к трагедии в семье Алиевых, почему дети счастливы в чужом доме, и кто виновен в том, что мать потеряла связь с родными детьми.
Татьяна Морозова из Ставропольского края винит в смерти своей девятимесячной правнучки Танечки ее родителей — Екатерину и Александра Муратовых. По ее словам, Муратовы издевались над ребенком и не лечили. Но самое страшное для Татьяны — что ее 18-тилетняя внучка Екатерина сейчас беременна третьим ребенком. Она боится, что и этого ребенка ждет ранняя смерть. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, кто виноват в смерти маленькой Танюши, почему бабушка хочет забрать правнуков и воспитывать их самостоятельно, и у кого детям будет лучше.
Дмитрий и Светлана Митраковы из города Узловая прожили вместе 10 лет. За это время у них родилось трое детей. Но потом Светлана бросила Дмитрия, который, по ее словам, был семейным тираном, и ушла к мужчине на 20 лет старше себя. Однако Дмитрий обеспокоен судьбой детей и уверен, что они должны жить с ним, а не с новым любовником их матери. В студии «Мужское / Женское» выясняют, действительно ли дети находятся в опасности рядом с матерью, является ли Дмитрий родным отцом для всех троих детей и какую тайну несколько лет хранит Светлана.
Двухлетнего мальчика несколько суток держали в чужом доме без еды. После смерти мужа мама мальчика переехала жить в другой поселок и поселилась у подруги. Именно ее девушка обвиняет в издевательствах над сыном. Кто из взрослых должен ответить за мучения беззащитного малыша? Какую страшную правду скрывает его мать?