0.00
0 читателей, 4830 топиков

Плюсы и минусы липофилинга лица. Реабилитация после пластики


Подписывайтесь на канал профессионального косметолога: bit.ly/2TCP0tf

Приветствую всех зрителей! С вами на связи Татьяна #Кушниренко. В этом видео мы с вами поговорим о липофилинге лица и всех аспектах этой процедуры. Как мы уже знаем, липофилинг — это трансплантация (пересадка) собственной жировой ткани человека из одной зоны в другую. Сегодня именно тот день, когда я проверю ее на себе. В моем случае это будет коррекция носослезной борозды, а также заполнение маленьких участков на носу. Проводить операцию будет известный пластический хирург Владимир Пирус. В конце ролика вас ждет самое интересное — вы увидите мой конечный результат, услышите отзыв и комплексную оценку этого вида пластики. Смотрите видео внимательно и до конца, и вы узнаете о способах убрать впадины под глазами.

Если вам понравилось видео, не забудьте поставить лайк, подписаться на канал и нажать на колокольчик!
________________________________________________________________________________
Содержание видео:
0:15 — Что такое липофилинг
2:36 — Отличие липофилинга от заполнения гиалуроновой кислотой
5:36 — Плюсы и минусы липофилинга
18:56 — Забор жира для липофилинга
19:35 — Непосредственно сама процедура
20:48 — Условия реабилитации после пластики
25:35 — Мой отзыв о проведенной процедуре липофилинга и конечный результат
________________________________________________________________________________

Предлагаю всем желающим принять участие в розыгрыше 5 подарочных сертификатов номиналом 1000 гривен, которые можно использовать у нас в косметологии.

Как принять участие в конкурсе для подписчиков?

1. Подпишитесь на канал Татьяны Кушниренко.
2. Оставьте любой комментарий под конкурсным видео (https://youtu.be/kqhrAe0lPCc)
3. Ожидайте результатов розыгрыша.
4. Розыгрыш состоится, когда на канале будет более 20 000 подписчиков.

Смотри ролик о конкурсе:
youtu.be/kqhrAe0lPCc

Победители конкурса среди подписчиков будут определены методом случайного выбора через интернет-сервис (randomizer). Всем желаю удачи!
________________________________________________________________________________
Мой сайт:
domcosmet.in.ua

Я в соцсетях:
Instagram: bit.ly/2MCy1Et
Facebook: bit.ly/2RYsGxl

Косметика:
domcosmet.in.ua/shop/
___________________________
По вопросам сотрудничества
пишите: domcosmetolog@gmail.com
звоните: (067) 522 20 21, (097) 703 30 34

#Татьянакушниренко #косметология #чисткалица #косметолог #записатьсяккосметологу #Киев #эксперткосметологии

Кому на Руси жить хорошо. Мужское / Женское. Выпуск от 14.02.2020


35-летнего Марка Бабатунде из Якутии по праву называют самым северным африканцем. Уже пять лет он вместо тропического пляжа каждый день видит бескрайнюю снежную пустыню и греется не под палящим солнцем, а в настоящей русской бане.

67-летняя француженка Лоранс Гийон уже больше 15-ти лет путешествует по России, очарованная культурой и пейзажами нашей страны. Три года назад она поняла, что чувствует себя здесь как дома, и решила поселиться в живописном уголке Ярославской области.

Англичанин Дэвид Хэндерсон-Стюарт всю жизнь мечтал узнать изнутри далекую и суровую Россию, жениться на русской девушке и стать частью нашей страны. Поэтому несколько лет назад вопреки запрету родителей он переехал в Москву, где смог обрести счастливую семью и найти работу, о которой раньше не мог и мечтать.

В студии программы «Мужское / Женское» — те, кто однажды решил кардинально изменить свою жизнь, переехав в Россию. Они расскажут, какие сюрпризы незнакомой страны ожидали тех, кто сегодня гордо заявляют «Я – россиянин!»

Как в 50 выглядеть на 20. Теория заговора. Выпуск от 26.05.2019


Реально ли в 50 выглядеть на 20? Конечно. Если с 20 лет делать все, чтобы сохранить молодость, красоту и здоровье. Но сегодня мы расскажем, как и в 50, как говорится, повернуть реку времени вспять. И для этого не нужно ложиться под нож пластического хирурга или тратиться на дорогие процедуры.

Эксперт выпуска — певица Валерия, она поделится секретами, которые лично ей позволяют не скрывать свой возраст.

В первую очередь время «бьет» по лицу. Возраст виден, когда лицо «поехало», то есть его овал перестал быть ровным и четким. Но это поправимо, нужно только придерживаться трех золотых правил.

Первое. Врачи советуют: нужно каждый день съедать как минимум по пучку петрушки. Выясним у экспертов, почему именно петрушку. Минус у петрушки только один — в ней может быть много нитратов. Петрушка — чемпион по их содержанию. Расскажем, как снизить количество нитратов в зелени прямо у себя на кухне. Самая безопасная, как ни крути, может быть только на собственных грядках. Тем более что устроить грядки легко на домашнем подоконнике или на балконе. Мастер-класс от агронома.

Второе золотое правило, которое поможет вам вернуть овал, — правильное очищение кожи. И тут все женщины поголовно совершают одну и ту же ошибку. Какую? Попробуем узнать секреты ухода за кожей у специалистов из Страны восходящего солнца, ведь именно японки считаются «женщинами без возраста».

Третье правило, которое следует соблюдать, если вы хотите, чтобы овал лица в 50 выглядел как в 20, — правильный макияж. В нашей программе с помощью специалистов разберем самые характерные ошибки макияжа и предложим несколько важных советов.

За лицом — которое выдает возраст в первую очередь — следует изменение фигуры. И не оправдывайте себя тем, что уже здоровье не то, чтобы спортом регулярно заниматься. Это не так. Можно заняться спортом, выйдя на пенсию, и добиться впечатляющих результатов. Есть еще один весомый аргумент променять любимый диван на спортзал или прогулку в ближайшем парке. Мышцы с возрастом тают так же быстро, как снег по весне. И спорт — это просто необходимость. Иначе уже через каких-то 15-20 лет поднять чайник для вас будет так же тяжело, как сейчас — штангу. Поэтому пока не поздно — начинайте заниматься.

Эффективными тренажерами могут стать даже грядки на даче. Если уметь ими правильно пользоваться. Узнаем у «Миссис фитнес», матери троих детей Ксении Пономаревой, как использовать посадку, полив и прополку с пользой для фигуры. Покажем, как это сделать. Есть еще один секрет, который пригод

"Секрет на миллион": Тайны Аллы Пугачёвой


Накануне юбилея Аллы Пугачёвой гостями провокационного шоу «Секрет на миллион» стали ее самые близкие люди: бывшая сватья Елена Преснякова, первый муж Примадонны Миколас Орбакас, Сергей Челобанов и другие.

Жена Игоря Николаева — Юлия Проскурякова — рассказала, какая Алла Пугачёва хозяйка и мама. Маша Распутина вспомнила свою историю знакомства с Примадонной и раскрыла секрет, зачем Пугачёва звала ее в свою квартиру на Тверской.

Один из фаворитов Пугачёвой — Сергей Челобанов — поведал трагическую историю: он был рядом с Примадонной, когда та едва не погибла! А журналист Сергей Соседов рассказал о странном звонке Аллы Пугачёвой и исполнил ее песню.

Все секреты звезд собраны в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_2K9puicpy5ZK556FDR_va

www.ntv.ru/video/click1723005/?catid=4

"Секрет на миллион": Сергей Пенкин


В гостях у Леры Кудрявцевой побывал известный певец Сергей Пенкин. На протяжении всего вечера артиста ожидали сюрпризы: он впервые за долгие годы встретился со своей первой любовью, выпил с Егором Кончаловским и закусил с Антоном Привольновым, а еще вспомнил лихие 90-е с Натальей Гулькиной и жарко поспорил с музыкальным критиком Сергеем Соседовым. Кто украл его знаменитые пиджаки? Кому приглянулась его песня? И почему Киркоров — король эстрады, Басков — император сцены, а он всего лишь серебряный принц? Как домработница Филиппа Киркорова стала верной поклонницей Сергея Пенкина? Чем его ранила в самое сердце Алла Пугачёва? Также в студии он встретился с сестрами из Пензы, а племянница призналась, что знаменитый артист заменил ей отца.

Все секреты звезд собраны в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_2K9puicpy5ZK556FDR_va

www.ntv.ru/video/click1979080/?catid=4

СУПЕРПАМЯТЬ. ПРИЁМЫ ЗАПОМИНАНИЯ. НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ. КАК УСТРОЕН ГОЛОВНОЙ МОЗГ. Наталья ГРЭЙС


ГОЛОВНОЙ МОЗГ МОЖНО СДЕЛАТЬ УМНЕЕ С ПОМОЩЬЮ ПРИЁМОВ ИЗ ЭТОГО ВИДЕО. youtu.be/gnbvzdeYmAA ДУМАЙТЕ И БОГАТЕЙТЕ!

Официальные сайты:

www.umapalata.ru
www.proforientation.ru
www.knigigreis.ru
www.stihi-greis.ru

ИНСТАГРАМ @natalia.grace

Обучение. Корпоративные и выездные тренинги, психологическое консультирование, коучинг, скорочтение, тренинг ассертивности, ораторское мастерство.

Санкт-Петербург 7 (952) 36-219-36
#суперпамять #первичныеклетки #головноймозг

Убрать морщины с помощью дрожжей! – Все буде добре


Осенью наша кожа становится особенно сухой, она теряет больше влаги и от этого появляются новые мимические морщины. Но Ольга Метельская знает, как прогнать морщины прочь с помощью особого ингредиента, который есть на каждой кухне. Омолаживающая маска для лица в домашних условиях из дрожжей сделает настоящее чудо без дорогих салонов и косметических средств.

↓ Больше полезного ниже! ↓
♥ Подпишитесь на наш Youtube канал! → www.youtube.com/user/VseBudeDobreUA?sub_confirmation=1
► Понравилось видео? Оставь нам свой отзыв в комментариях снизу! Также не забудь лайкнуть (палец вверх!) и поделиться видео со своими друзьями с соц сетях :) Не понравилось? Также сообщи об этом в комментариях. Спасибо!

♦ Больше видео в наших тематических плейлистах!
Эксклюзивные советы для YouTube! → goo.gl/h9hStL
Дайджесты (подборка лучших советов) → goo.gl/pq4CU3
Уход за здоровьем → goo.gl/oPCqRo
Домашние советы → goo.gl/kgf788
Кулинарные рецепты → goo.gl/sVeEue
Уход за кожей → goo.gl/hHqRAK
Все о моде → goo.gl/XJTHhp
Как выбрать. Полезные советы → goo.gl/QV3W7c
Упражнение для похудение и зарядки → goo.gl/1ZYfEu
Астропрогноз → goo.gl/NiE74W
Семейные отношения → goo.gl/oOpJEG
Сделай сам! → goo.gl/RorrmJ
Все буде смачно → goo.gl/TVYBvm

♦ «Все буде добре» вне YouTube:
Сайт проекта «Все буде добре»: dobre.stb.ua/
«Все буде добре» в Facebook: www.facebook.com/vsebudedobre

♦ Телеканал СТБ:
СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
СТБ в Twitter: twitter.com/TVchannelSTB

«Все буде добре» (ВБД) — развлекательное семейное шоу полезных советов, кулинарных рецептов и секретов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды. Наши видео помогают найти ответы на следующие вопросы: Как сбросить вес? Как похудеть? Как приготовить? Как и чем питаться? Как красиво и недорого одеться? Как сделать? Как выбрать?

Смотрите «Все буде добре» с понедельника по четверг в 16:00 на СТБ. Новые выпуски появляются на Youtube в день выхода программы в эфире. В России шоу известно как «Все будет хорошо» и выходит на телеканале СТС.

Обалденно красивый фильм 2020 - КРАСАВИЦА НА МИЛЛИОН @ Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


О фильме: Рита Чащина счастлива в браке. Но безоблачная семейная жизнь в одночасье рушится: после празднования 20-летней годовщины свадьбы женщина узнает об измене мужа. Беда не приходит одна: сын Риты попадает в аварию. Вместо того чтобы сплотиться в тяжелый для семьи момент, муж еще больше усугубляет ситуацию и является в больницу к сыну с любовницей. Такого удара Рита не может стерпеть — она принимает решение уйти из дома.

Премьера!!! «Самый лучший муж» Мелодрама (2020) @Россия 1


«Смотрим» — smotrim.ru
❏ Все фильмы ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpH4RO-1BAls8Dqtv-oPwnZR
❏ Подпишись на Россия 1 ►https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1

«Самый лучший муж» Мелодрама (2020)
У Любы (Евгения Туркова) в жизни есть все: любимая работа на ферме, учеба в Московской сельскохозяйственной академии, любящая тетя Ира (Надежда Маркина), заменившая ей мать, а еще красота и сильный характер. Нет только одного — любви. Подруги давно повыходили замуж, нарожали детей, а Люба все еще ждет его — того самого, от кого сердце екнет в груди и за кем она захочет отправиться на край света.

Деревенские парни давно отчаялись завоевать неприступную девушку. Все, кроме избалованного мажора Лени Куркулева (Дмитрий Бурукин). Тетя Ира задолжала его отцу (Андрей Бутин) крупную сумму, и расплатой за долг может стать ее племянница…

В Москве Люба знакомится с Павлом (Дмитрий Ратомский). Мужественный, немногословный мужчина восхищает ее и притягивает, как магнит. Он представляется бывшим военным, отслужившим в горячих точках. Люба влюбляется без памяти, но в глубине души чувствует