"Звезды сошлись". Изъяны тела: артисты признались в своих комплексах (Эфир 22.03.2020)


От стыда они готовы провалиться сквозь землю! Впервые знаменитости открыто рассказали, что их уродует, и показали изъяны звездных лиц и тел. Как они превращают недостатки в достоинства?

Все выпуски программы «Звезды сошлись» — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS8wujSnGcyU5Ayst48fWz7r

www.ntv.ru/video/click1838220/?catid=4

Что бесит пластического хирурга | Андрей Якобчук


Кому нужна липосакция и почему нельзя делать носик по скидочке? На кого ровняются «папики», когда просят поправить своих молодых спутниц? Наш герой — Андрей Якобчук рассказывает все секреты пластической хирургии. А вы пока признавайтесь: что в вас самих бесит то? Нос с горбинкой? Уши-лапоуши? Или двойной подбородок при весе 45?

Андрей в Instagram — instagram.com/jacobchuk_md
LU;KI в Instagram — instagram.com/luki.ukraine

Команда LU;KI не всегда разделяет мнение нашего героя. Но мы хотим услышать разных людей. Призываем вас уважать наших гостей и не принимать их слова слишком близко к сердцу.
#лукибесит #luki

Русский Ребёнок с Родным Корейским Языком Глеб 한국어가 모국어인 러시아 아기 Кореянка Кенха Minkyungha|경하


никитина маша — instagram.com/nikitina_mg?igshid=1849spywdiqo1
мой- www.instagram.com/minkyungha/

** 한국어 자막은 설정! 톱니바퀴 모양 통해서 키시면 되용 ~ 오른쪽 하단에 버튼있어요! **

Мужское / Женское - Домик в деревне. Выпуск от 31.10.2018


Больше года Зарема Кейтукова из Нальчика не может оформить наследство, которое досталось ей от родной тети. Раиса Канкулова в завещании отписала свой дом племяннице в благодарность за заботу. Но каким же было удивление Заремы, когда она узнала, что на дом также претендуют совершенно посторонние люди, у которых на руках тоже есть завещание! Оказалось, что Заур, муж Раисы, который пропадал где-то долгие семь лет, завещал дом своим друзьям.

За справедливостью наследники отправились в суд, где до сих пор не могут установить, кому же должен принадлежать маленький домик в деревне. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, правда ли, что одно из завещаний является поддельным, почему Заур категорически не желал общаться с родственниками жены, и кому на самом деле должен достаться дом?

Мужское / Женское - Одичалая. Выпуск от 21.12.2017


Зоя Мельникова из села Мощеное Орловской области в свои 29 лет не умеет читать, писать и считать. Она совершенно не приспособлена ко взрослой жизни. Зоя никогда не ходила в школу, не праздновала свой день рождения, не была у стоматолога и гинеколога, но умудрилась родить двоих сыновей. Три месяца назад умерла мама Зои, которая помогала своей дочери во всем, и девушка осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми.

В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, как выживает неприспособленная к жизни девушка с двумя маленькими детьми, почему администрация поселка снимает с себя ответственность за судьбу инвалида, и зачем Зоя приехала в студию.

Мужское / Женское - Так получилось. Выпуск от 13.11.2018


Родственники просят вразумить многодетную мать Светлану Маркину. 25-летняя жительница Серова Свердловской области давно подвергается нападкам со стороны близких. Они утверждают, что Светлана раздала своих пятерых детей родным и знакомым и забыла об их существовании. Но сама Светлана считает себя хорошей матерью и обещает заботиться о своих детях.

Почему многодетная мать одна уехала жить в другой город? Кто вместо Светланы воспитывает ее пятерых детей? И нужны ли ей дети на самом деле?

"Секрет на миллион": Вера Сотникова


В студию к Лере Кудрявцевой пришла актриса Вера Сотникова. Она рассказала о семи счастливых годах с Владимиром Кузьминым и о том, что стало причиной расставания. Актриса призналась, как влюбилась в обычного дворника и как отказалась стать женой иностранца-миллиардера. Вера Сотникова объяснила, почему рожала сына для себя, а в 9 месяцев отдала на воспитание бабушке. Но откроет ли актриса свой самый главный «Секрет на миллион»?

www.ntv.ru/video/click1532982/

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. КАК НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ И ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ. Психолог Н. Грэйс


Как обрести уверенность в себе? Что может быть полезным на переговорах? Как на уровне жестов и мимики не выдать признаки волнения? www.youtube.com/watch?v=Lkd76-cZEMs