«Честное имя», 2-я серия
Проведя аналитическую работу, «Нерпы» выясняют, что истинная цель «Робин Гудов» — вовсе не восстановление справедливости. На самом деле это орудуют жестокие и циничные преступники, которых необходимо остановить.
Первый и самый успешный на сегодня хип-хоп продюсер страны откровенно рассказывает об отношениях с Децлом, о Bad b.Альянсе и о современном рэпе! Приятного просмотра!
Не забываем вступать в группу проекта: vk.com/club161665413 и подписываться на наш инстаграмм: inside_show_
Вся инфа о настоящем русском и зарубежном рэпе без гламурной шелухи здесь: vk.com/hiphop4real и здесь hiphop4real.com
Лучший чай Москвы здесь: vk.com/teajats
От ФИЛЬМА не возможно оторваться! ПУТЬ СКВОЗЬ СНЕГА Русские мелодрамы, фильмы HD
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом – они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Однако к документам проявляет недюжинный интерес и молодой парень Денис: он получил задание перехватить кейс. Сделать это сразу ему не удается. К тому же, из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.
Жадность во все времена остаётся жадностью. Саратов, 1983 год. История алчности, потрясшая весь Советский Союз. В этой кровавой войне мясников всплыли невероятные факты о «чёрной кассе» мясного рынка, торговле оружием и чиновниках, из-за которых Саратов жил впроголодь. Об этом смотрите в очередном фильме из цикла «Советские мафии».
➖ ➖ ➖
Документальный цикл «Советские мафии» рассказывает о криминальной России 60-80-х годов 20 века. Тайный бизнес в СССР начал процветать с начала 60-х годов. Страной руководил Леонид Брежнев, а во главе КГБ стоял Юрий Андропов. Как известно, в Советском Союзе не могло быть частного бизнеса, но были предприимчивые люди с активной позицией, у которых было сырье и связи с верхушкой власти. Им удалось организовать противозаконный выпуск товаров, пользующихся у советских людей огромным спросом. В эпоху дефицита эти «предприниматели» стали самыми богатыми людьми в СССР. Весь этот подпольный бизнес прикрывала милиция.
В 70-е годы генеральным секретарем стал Юрий Андропов, который противостоял министру МВД Николаю Щелокову. Борьба за власть и сферы влияния разрасталась не шуточная, что тяжело ударило по отлаженным схемам воров и коррупционеров.
Советские мафиози ушли в подполье и начали действовать, прикрываясь государственным аппаратом. В народе считали, что если человек работает на мясокомбинате, то дома у него всегда будет в достатке мясной продукции. Охранники тоже были в деле и брали с таких людей процент и пропускали.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Курс «Аналитик данных» в SkillFactory: clc.am/wpvvFg
cо скидкой 45% по промокоду ЖЗЛ до 15.10.2020
В этом видео – откровенный разговор Николая Цискаридзе и Дмитрия Быкова про балет, силу характера, смешное и трагическое, про театральное закулисье и литературу. О том, что делать, когда начинаешь чувствовать возраст, об опасности красоты, грузинском характере и о том, почему балет – самое бессмысленное занятие на свете.
Народный артист России, премьер Большого театра, ректор Вагановской академии Николай Цискаридзе – гость Дмитрия Быкова на канале ЖЗЛ («Жалкая замена литературы»).
#цискаридзе #интервью #балет #большойтеатр
Николай Цискаридзе в интервью откровенно про успех и вражду в Большом театре, нападение на Филина, влиятельных друзей, смерть мамы, личную жизнь, ориентацию и виды на главный театр страны.
ЭТО ВАЖНО: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ!
/// В кровати внутренний цензор, который есть у каждого, теряет бдительность и засыпает, позволяя говорить обо всем честно и искренне ///
НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ: ОРИЕНТАЦИЯ И ТЕАТР /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ
Главное расследование года подъехало. Навальный и группа журналистов-расследователей выяснили, что за оппозиционером следила группа ФСБшников целых три года, они связаны с заведением, где могут изготовлять «Новичок». Отвечаем на вопросы о расследовании и показываем, как бомбит пропаганду. Соловьев и команда его ютьюб-канала избраны на роль клоуна, который должен убедить россиян в том, что Навального не травили в ФСБ — получается, в общем, по-клоунски. Кремль при этом молчит, а от «раффаэлок» не осталось ни следа. Как Путин отреагировал на все во время своей пресс-конференции и что еще он недоговаривает россиянам. В общем, выпуск интересный — инджой, как говорится.