16-летней Карине Ховановой из города Серова ночью 8 августа пришлось буквально бежать из дома, спасаясь от собственной матери Олеси Зуевой. По словам Карины, жить с матерью было настолько невыносимо, что она не раз пыталась покончить с собой – мать постоянно била ее, издевалась и даже пыталась убить. Девушку приняли в доме бывшей подруги ее матери, но сама Олеся утверждает, что Карина готова оклеветать любого, чтобы добиться желаемого. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что привело к войне родных людей, почему дочь решила избавиться от неугодной матери, и какой правду скрывает подросток.
Смотрите фильмы из подборки от Алексея Пивоварова в онлайн-кинотеатре Okko 35 дней по подписке «Оптимум», а также более чем 50 000 фильмов и сериалов всего за 1 рубль по промокоду 608682
Переходите по ссылке: okko.tv/s/apivovarov
В случае возникновения вопросов с активацией промокода, напишите в чат на okko.tv
*** www.litres.ru/pivovarov20 — скидка 20% на абонемент ЛитРес по промокоду PIVOVAROV20. С ЛитРес вся сила книг у вас в руках!
***
Думаем, многие из вас слышали про недавний конкурс на «реиспользование» мавзолея Ленина. Можете считать это теорией заговора, но когда скандал разразился, «Редакция» уже несколько недель занималась этой темой.
В новом выпуске мы хотим ответить на три главных вопроса:
1. Как главный атеист России оказался божеством новой религии?
2. Кто сохранял и сохраняет тело Ленина все эти годы?
3. Почему все попытки вынести его из мавзолея проваливались?
Содержание:
0:00 Вступление
1:43 Тело Ленина хотели вынести?
8:20 Коммунизм — религия?
13:04 Как был создан мавзолей?
20:35 О бальзамировании Ленина
30:29 Во сколько обходится содержание тела Ленина?
34:35 Что стало с мозгом Ленина?
37:47 «Ленин — гриб»
40:17 О теле Сталина
44:16 О попытках перезахоронить Ленина
58:00 Почему Ленин до сих пор в мавзолее?
12-летняя девочка с удивлением узнала, что скоро станет мамой. Почему школьница скрывает имя будущего папы? Неужели беременность — всего лишь месть шестиклассницы?
1983 год. В Северодвинске случайный прохожий обнаруживает наверху мусорной кучи странный мешок. В нем любопытный мужчина находит гипсовые ступни и кисти рук. И только присмотревшись поближе, гражданин понял, что части тела только снаружи покрыты гипсом. Неужели в северном городе завелся безумный скульптор, который превращает человеческие тела в статуи?
1989 год, Тула. Неизвестный открыл охоту на пожилых женщин. Сыщики долго не могли выйти на след преступника, ведь маньяк не оставлял улик. За что он так ненавидел пенсионерок? И как вычислить злоумышленника помог простой складной метр?
Подпишись на Прямой эфир bitly.com/SubPriamoiEfir
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Выпуск от 03.03.2015
По ним судят о России на Западе. Из-за них сами англичане прозвали Лондон Москвой на Темзе. Русские жены английских олигархов. Чопорные местные леди сетуют: «Они забрали наших лучших мужчин, поселились в самых богатых домах». Кто же эти охотницы за олигархами? На какие манипуляции со своей внешностью они идут? В «Прямом эфире» – светские львицы из России в золотом вольере Лондона.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
18-летняя Софья Полищук мечтает выйти замуж за олигарха. Соня утверждает, что женщина не должна работать, жить нужно за счет успешного мужчины.
Для 38-летней Дарьи Павловой эта мечта сбылась – в ее жизни были и бриллианты, и роскошные виллы, и мужья-олигархи. Только теперь у нее совсем другая жизнь: небогатый муж, сын и комната в коммунальной квартире.
Рублевская жена Маргарита Цвитненко вот уже пять лет живет как на пороховой бочке. Бывший муж-олигарх пытается лишить их с детьми крыши над головой.
Бывшая жена немецкого миллионера Наталья Круг вот уже 11 лет не знает, где находится ее дочь. Экс-супруг обманул ее и уехал с ребенком в неизвестном направлении.
В студии программы «Мужское / Женское» пытаются понять, действительно ли лучшие друзья девушек — это бриллианты, что нужно делать, чтобы выйти замуж за олигарха, и какая она на самом деле, жизнь за высоким забором Рублевки.
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
В студии программы «Звёзды сошлись» знаменитые родители встретились со своими эпатажными детьми. Актер Сергей Плотников и его сын высказали друг другу все обиды, а сын популярной актрисы Елены Яковлевой рассказал, почему не пригласил маму на собственную свадьбу. Также в программе приняли участие Дарья Донцова, Валерий Кипелов, Валерия Гай Германика и другие российские знаменитости и их дети.
Они преследуют звезд, клянутся им в вечной любви, а когда их отвергают, начинают шантажировать и угрожать жестокой расправой. Кто же превращает жизнь знаменитостей в настоящий кошмар? Звезды поделились историями о своих мучителях в студии НТВ.